Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Бренд Soto Cafe становится ещё привлекательнее с помощью принтеров Brother

28 ноября 2021

6546532153.jpgКомпания по производству продуктов питания и оказания услуг общественного питания, связанная с производством и продажей кофе, установила девять портативных принтеров Brother PJ-762, с помощью которых сокращаются ненужные расходы и создаются мобильные документы более профессионального качества, гарантирующие максимальную удовлетворенность клиентов.

Компания-дистрибьютор Soto Cafe имеет установленный ежедневный маршрут продаж, и при каждом посещении необходимо формировать накладную или счет-фактуру, поэтому очень важно правильно, полностью и без ошибок задокументировать этот процесс. До сих пор в компании использовали портативное решение для печати, основанное на технологии прямой термопечати, которое позволяло печатать документы небольшого формата - слишком малого для того, чтобы включать всю необходимую информацию, и это затрудняло чтение покупателем, что приводило к ненужным расходам и требовало больше времени.

Компании Soto Cafe требовалось найти и задействовать мобильные принтеры для печати торговых документов в формате A4, чтобы включить более подробную информацию о выполненных операциях и оптимизировать качество печати. Благодаря принтерам Brother PJ-762 компания значительно улучшила имидж своего бренда, печатая документы, содержащие более четкую и точную информацию для клиентов, без каких-либо ошибок, что делает их более презентабельными для любого аудита.

Также за счёт использования принтеров Brother значительно повысилась производительность, поскольку они позволяют печатать буквально на ходу, что обеспечивает значительную экономию времени при доставке, позволяет курьерам и экспедиторам сосредоточиться на задачах, которые имеют первостепенную важность.

«С новым принтером Brother PJ-762 мы улучшили качество печати и имидж компании для наших клиентов, что очень важно, если мы хотим выжить на столь же конкурентном рынке, как нынешний», - объясняет Глория Вела, глава администрации Soto Cafe.

Кроме того, Soto Cafe задействовала дополнительные аксессуары, которые дополняют решение и делают применение принтера Brother более эффективным – защитный корпус из ПВХ, чтобы закрепить принтер на транспортном средстве и защитить его, и автомобильное зарядное устройство, чтобы принтер всегда был в рабочем состоянии. Эти решения позволяют сделать работу принтеров максимально автономной и гибкой.

6831321213.jpgМобильный принтер Brother PJ-762 - это прочное, надежное и портативное решение для печати, позволяющее печатать форматы до A4 буквально на ходу. Он отличается легким и компактным дизайном, позволяя создавать высококачественные документы со скоростью 8 страниц в минуту.

Благодаря технологии прямой термопечати он не требует чернил или тонера, что устраняет риск утечки чернил, который может повлиять на качество и резкость документа. Кроме того, он не содержит большого количества движущихся частей, поэтому его можно установить на любой поверхности и в любом месте, а также использовать в условиях постоянной или периодической вибрации, например в автомобиле. Он совместим с операционной системой Android и имеет подключение по Bluetooth и USB, что позволяет печатать в любое время и в любом месте без использования кабелей.

Товары перечисленные в новостях