Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Ведущий европейский экспортер сельскохозяйственной продукции выбирает Brother

21 декабря 2023

413545454645.jpgBattaglio S.p.A., итальянская компания, специализирующаяся на импорте и дистрибуции плодоовощной продукции, выбрала технологию маркировки и этикетирования, реализованную в принтерах Brother. Высокая производительность и скорость печати этих устройств вместе со встроенным цифровым интерфейсом позволили ускорить идентификацию товара и его местонахождение на складе, повышая производительность операторов. Brother усиливает свое предложение по охвату различных секторов с помощью своих решений для маркировки, демонстрируя дополнительную ценность своих решений для промышленного и пищевого секторов.

Ведущая компания в области поставок сельскохозяйственной продукции оптимизирует управление своей продукцией на своем складе с помощью серии промышленных этикеточных принтеров Brother серии TJ.

Основанная в Турине в 1972 году, Battaglio S.p.A зарекомендовала себя как один из основных поставщиков плодоовощной продукции в Италии. Только в прошлом году компания реализовала около 60 миллионов килограммов продукции, обеспечив оборот в 201 миллион евро. Благодаря стратегическому присутствию двух складов в Турине и Риме Battaglio смогла удовлетворить потребности всех своих клиентов в стране, продолжая при этом международную экспансию.

Чтобы укрепить свою цепочку поставок и повысить эффективность работы склада, компания успешно внедрила промышленные принтеры Brother серии TJ. Сотрудники Battaglio ежедневно используют оборудование для печати идентификационных этикеток, которые размещаются на поддонах с фруктами и овощами, что гарантирует более эффективное управление продукцией внутри склада, а также безопасность ее управления и отслеживаемости.

Этикеточные принтеры Brother серии TJ отличаются своей эффективностью и способностью печатать десятки этикеток и материалов для маркировки за считанные секунды. Кроме того, в принтерах Brother TJ использована передовая и эффективная система управления. Это устройство с интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом, которое позволяет сотрудникам выбирать уже существующие этикетки или быстро и легко создавать новые. Эти принтеры позволили ускорить работу на складе, облегчив точную идентификацию товара как при его приеме, внутреннем движении, так и при отправке.

658454513545.jpgВозможности этикеточного принтера Brother TJ Series предоставили компании Battaglio большую гибкость в управлении своими складскими запасами. От этикеток с именами клиентов до этикеток, используемых для классификации видов фруктов по их качественным свойствам (таким как степень созревания или время сбора) или местонахождению продуктов, эти устройства значительно увеличили производительность компании и повысили уверенность в правильной идентификации товаров.

В руководстве компании Brother подчеркивают, что сотрудничество с Battaglio — наглядный пример того, как инновационные технологии могут трансформировать и оптимизировать рабочие процессы даже на промышленном уровне. Компания Brother гордится тем, что является надежным союзником в улучшении деятельности своих клиентов, и надеется продолжать обеспечивать будущий рост и успех компаний в промышленном секторе, а также поддерживать компании в области продажи фруктов и овощей, такие как Battaglio.

Товары перечисленные в новостях