Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Ваш бизнес под контролем с лазерной печатью от Brother

8 декабря 2017

Для успешного ведения бизнеса – только лазерные принтеры Brother!

Не так давно представители корпорации Brother заявили о выпуске обновленной серии цветного лазерного печатного оборудования, которое прекрасно подходит для ведения бизнеса. В новых принтерах успешно сочетаются такие качества, как надежность, гибкость, высококачественная печать и низкая стоимость одного отпечатка по отношению к сторонним производителям.

В первую очередь, новое оборудование было создано для повышения бизнес-потенциала, а также для увеличения производительности крупных рабочих групп и развивающихся предприятий.

В новую серию входит пять машин: два принтера HL-L8260CDW, HL-L9310CDW, три многофункциональных устройства DCP-L8410CDW, MFC-L8650CDW, MFC-L9570CDW. Представители компании называют устройства HL-L9310CDW и MFC-L9570CDW флагманскими благодаря их усовершенствованным функциям. Это, в первую очередь, обработка бумаги и наличие дополнительных лотков, с помощью которых производительность увеличивается в разы, а, значит, и объемы выполненных заказов.

Все оборудование новой серии имеет управление с мобильного устройства. Теперь можно отправить на печать документ, даже не находясь в непосредственной близости от принтера. Все они совместимы с приложением Brother’s iPrint&Scan. Для того чтобы печать любого документа была безопасной, а данные не потерялись, существует опция печати через авторизацию пользователя. Все предельно просто: перед печатью пользователь должен ввести ПИН-код, либо приложить специальную карту с идентификатором к устройству распознавания.

Новое оборудование Brother печатает со скоростью 31 отпечаток за одну минуту как в черно-белом, так и в цветном вариантах. А МФУ MFC-L9570CDW, имеющее сканер, может проводить сканирование документации с максимальной скоростью 100 изображений за одну минуту в монохромном и цветном режимах.

Для удобства эксплуатации все оборудование оснащено специальным автоподатчиком документов с максимальной емкостью 80 листов. С его помощью можно очень быстро и легко отсканировать любой документ непосредственно в сетевую папку или облачный сервис. Интуитивно-понятный интерфейс, который выведен на сенсорный экран, позволяет создавать каждому из пользователей свои ярлыки. С их помощью можно получить быстрый доступ к тем функциям, которые используются наиболее часто.

Стоит также отметить наличие дополнительных картриджей. Они имеют повышенную емкость с максимальным ресурсом печати до 9000 отпечатков в монохромном и цветном режиме. К этому стоит добавить, что расходы на печать с дополнительным картриджем значительно снижаются.

Какие еще преимущества следует отметить в новом печатном оборудовании Brother:

  • Ресурс картриджей увеличен до 60% от предыдущего объема;
  • Дисплей в размере увеличен на 34%;
  • Автопдатчик документов увеличил свой объем на 60%;
  • Загрузка бумаги с максимальным значением увеличена на 83%.

По заверениям представителей компании Brother, новое оборудование значительно надежнее и безопаснее своих предшественников. Конструкция принтеров и МФУ очень прочна, что позволяет выдержать мощную нагрузку во время длительной интенсивной эксплуатации. Также в оборудовании имеются интегрированные функции Active Directory, IPsec. 802.1x и SSL. Они отвечают за безопасность при передаче данных. Теперь пользователи могут не бояться за несанкционированную утечку важной информации.

Один из менеджеров компании Brother, Алексей Махалин, отметил, что обновленная серия устройств станет поистине необходимым партнером и надежным помощником в любом бизнесе. Все устройства разработаны исключительно для быстрой и качественной печати, и могут обеспечить бесперебойную работу благодаря большому объему различных опций и функций.

Товары перечисленные в новостях