Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Торговая сеть автоматизирует свои процессы печати с управляемыми услугами Brother

13 декабря 2022

7543453545.jpgС целью оптимизации своих процессов печати и оборота документации испанский модный бренд Scalpers установил многофункциональные струйные устройства Brother MFC-J1300DW в офисах ста своих магазинов по всей Испании и Португалии. Установка продвинутых МФУ Brother и подключение сети магазинов к сервисам управляемых услуг компания Scalpers произвела совместно с фирмой Pentinfor, технологическим партнёром, с которым розничная торговая сеть работает с 2010 года.

В условиях быстрого роста и развития бизнеса перед руководством Scalpers встала задача оптимизировать свои внутренние процессы печати, добившись экономии времени и средств. С одной стороны, требовалось решение, которое позволило бы справиться с огромным количеством заказов на расходные материалы, которые каждый из магазинов ранее делал отдельно. С другой стороны, компания стремилась улучшить работу службы технической поддержки во всех своих офисах, ранее это требовало очень больших затрат сил и времени, так как сотрудники каждого из филиалов отправляли такие обращения через головной офис.

С помощью службы управляемой печати компания Scalpers смогла обновить парк принтеров в своих магазинах, а также централизовать управление и контроль благодаря облачной платформе Brother. Благодаря использованным решениям печатная машина автоматически сообщает об инцидентах, а также может контролировать и сообщать о расходах и действиях каждой команды независимо от её местоположения. Это приводит к большей эффективности разрешения инцидентов и способствует получению более точной информации о потребностях в материалах, что позволяет лучше планировать предстоящие расходы и принимать взвешенные и обоснованные решения.

Благодаря профессиональной помощи Brother и Pentinfor компании Scalpers удалось сократить расходы на расходные материалы на 47,5 %, а также вдвое сократить количество случающихся с печатным оборудованием инцидентов. С другой стороны, улучшилось внутреннее управление инфраструктурой печати, что является дополнительным преимуществом для сотрудников, поскольку сами принтеры теперь автоматически заказывают расходные материалы. Таким образом, сотрудникам не нужно тратить больше времени на эту деятельность, чем необходимо, и они могут сосредоточиться на первоочередных задачах, которые наиболее важны для бизнеса.

МФУ Brother, включенные в услуги управляемой печати для розничной торговли, обладают функциями, которые делают их идеальным решением для этой отрасли. Их компактный размер - даже в формате A3 - адаптируется к ограниченному пространству и обеспечивает необходимую автономность работы, чтобы сотрудники каждого магазина могли печатать свои материалы на месте, сокращая расходы на доставку из центральных офисов.

54354651354.jpgТакже благодаря возможности заключения контракта на управляемое обслуживание, магазины могут сократить время, которое они тратят на устранение сбоев или неполадок, связанных с печатью. Сотрудники и технические специалисты теперь могут посвятить своё время более важным для компании видам деятельности, поскольку им не нужно беспокоиться о поддержке, а также о расходных материалах, которые автоматически поступают до того, как они закончатся.

Такое обслуживание также обеспечит более высокое качество печати, поскольку в его рамках клиенту поставляются исключительно оригинальные расходные материалы, которые также можно бесплатно утилизировать в рамках программы утилизации, предлагаемой Brother.

Использование решений Brother также позволяет розничным компаниям улучшить контроль над печатью, имея доступ к подробной информации об использовании, объемах и стоимости выполненной печати во всех своих точках продаж. Информация собирается автоматически, по запросу пользователя система генерирует отчёт, в котором структурированные данные представлены в удобном для изучения и анализа виде. Таким образом достигается полный контроль затрат, что позволяет увидеть любое отклонение и принять меры на основе реальных данных.

Товары перечисленные в новостях