Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Технология MAXIDRIVE обеспечивает скорость печати на оборудовании Brother

16 марта 2022

83546531551.jpgКомпания Brother, эксперт в области решений для печати, идентификации и сканирования, объявила об интеграции продвинутой запатентованной технологии печати MAXIDRIVE следующего поколения в новые принтеры и МФУ Brother, использующие технологии струйной печати, которые были созданы и запущены на рынок в начале 2022 года.

Такая интеграция революционной технологии знаменует собой еще один шаг в развитии высокоинтеллектуального портфолио решений для струйной печати, созданных инженерами и разработчиками Brother. Также в компании уверены в том, что это означает и явный прогресс в печатной отрасли в целом, поскольку, среди прочего, это ускорит процессы печати на новом офисном оборудовании.

Основой новой технологии является запатентованный высокоскоростной чип Brother MAXIDRIVE, в котором применена эксклюзивная пьезоэлектрическая система двойного преобразования. Благодаря использованию такой системы печатающий блок принтера или многофункционального устройства испускает чернила с высокой мощностью, впрыскивая нужное количество за более короткий промежуток времени.

Такое техническое новшество обеспечивает ощутимое увеличение скорости печати – до 150 %. На сегодняшний день офисные печатающие устройства, в которых задействована такая технология, демонстрируют максимальную скорость печати, которую когда-либо обеспечивали чернильные принтеры Brother.

86435485132.jpgПомимо существенного ускорения процессов печати при использовании такого оборудования новый электронный чип Brother MAXIDRIVE обеспечивает и увеличение долговечности самого печатного оборудования. Как показывают результаты проведённого тестирования, оснащённые им принтеры теперь в состоянии производить на 200% больше отпечатков, что позволяет теперь отнести их к отдельному классу высокопроизводительных и экологически устойчивых решений для офисной и домашней печати.

Так, использующие данную техническую разработку многофункциональные устройства новых моделей MFC-J5955DW и MFC-J6955DW за минуту выдают по 30 высококачественных отпечатков, причём, производительность таких аппаратов не зависит от того, какой режим работы устройства используется – чёрно-белый или цветной.

Товары перечисленные в новостях