Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Струйные МФУ MFC J4300/J4500 получили премию Pick Awards от Keypoint Intelligence

15 мая 2022

835123453135.jpgКак говорится в сообщении компании-производителя, МФУ Brother, входящие в эту популярную серию оборудования, были высоко оценены экспертами Keypoint Intelligence как превосходное и надёжное решение для использования в рамках малого или домашнего офиса. Устройства спроектированы по принципу «всё-в-одном» и получили престижную награду Buyers LAB (BLI) Winter 2022 Pick Award по результатам тщательного тестирования, которое продлилось около двух месяцев.

«Brother проделала большую работу по включению дополнительных и востребованных функций в устройства серии MFC-J4300/J4500, которые сегодня особенно актуальны и необходимы пользователям домашних и малых офисов» - рассказывает Кейтлин Шоу, редактор и старший консультант Keypoint Intelligence.

«Цифровая трансформация бизнеса и делопроизводства сегодня имеет решающее значение, и принтеры этой серии просто подключаются к мобильным устройствам для обеспечения максимальной гибкости и производительности в малых офисах и гибридных рабочих средах. Следует отметить, что эта серия совместима с приложением Brother Mobile Connect, которое обеспечивает большую универсальность в использовании оборудования, расширение параметров сканирования и позволяет задействовать в работе потенциал современных облачных технологий. Кроме того, сенсорный экран и USB-порт, имеющиеся в серии Brother MFC-J4500, делают модельный ряд этой серии еще более ценным, заслуживающим этой награды BLI Pick».

«Пользователям в современных условиях требуются долговечные надёжные продукты, и серия Brother MFC-J4300/J4500 обеспечивает необходимую степень надежности: тестовый образец печатает 15 000 отпечатков без застреваний бумаги или сбоев», — говорит Тони Масери, старший техник-испытатель компании Keypoint Intelligence.

«Версии XL этих устройств поставляются с начальными картриджами, которые работают так же хорошо, как и с расходными материалами большой емкости, что позволяет пользователю быстрее окупить инвестиции, сделанные в новое оборудование. Трехлетняя гарантия позволит пользователям быть спокойными и не беспокоиться за то, что оборудование внезапно выйдет из строя.

8645343545.jpgТакже важно, что эти устройства обеспечивают великолепное качество цветопередачи, получаемые с их помощью изображения не только всегда яркие, четкие и с плавными переходами цветов, но и отличаются стабильно качественной цветопередачей. Рабочая среда малого и домашнего офиса будет идеальной с серией Brother MFC-J4300/J4500».

Серия MFC J4300/J4500 стала наиболее подходящим решением для рабочей среды малого или домашнего офиса, отвечая потребностям и требованиям этих сред, которые также остро нуждаются в цифровой трансформации. Оборудование, входящее в эту серию, в том числе модели MFC-J4340DW, MFC-J4540DW и MFC-J4540DW XL, предлагает различные преимущества, которые аналитики больше всего оценили, присуждая Brother такое признание: минимальное время простоя из-за их надежной работы и простоты планового обслуживания. Также эксперты отметили совместимость этих устройств с различными мобильными технологиями (Brother Mobile Connect, Apple AirPrint, Mopria Print Service, WiFi Direct, NFC), высокую гибкость сканирования документов, стабильно хорошее качество цветной печати.

Товары перечисленные в новостях