Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Решения для специальной маркировки от Brother будут представлены на Logistics & Automation 2023

29 ноября 2023

684564654655.jpgКомпания Brother подтвердила свое участие в предстоящем отраслевом мероприятии Logistics & Automation 2023, которое будет посвящено решениям в области логистики и пройдет в Мадриде (Испания) в период с 29 по 30 ноября. Помимо всего прочего компания намерена представить на своем выставочном стенде широкий ассортимент чековых принтеров Brother, включая популярные серии TJ и TD, портативные принтеры серии RJ и портативные принтеры для печати документов формата A4 серии PJ.

Эти и другие передовые продукты, созданные разработчиками компании, получили признание на рынке автоматической идентификации благодаря своей способности повышать эффективность и производительность.

В этом году Brother участвует в выставке, чтобы представить полное портфолио своих продуктов, позволяющих обеспечить отслеживаемость поставок и товаров на протяжении всей цепочки в сфере логистики. Специалисты компании прогнозируют, что общее количество посетителей выставки составит не менее 9000 человек, а количество компаний-экспонентов превысит две сотни.

В течение ряда последних лет сектор упаковки и связанных с ним систем идентификации продуктов активно развивается, что отчасти объясняется увеличением объемов онлайн-торговли. Стремясь удовлетворить возросший спрос пользователей на технические решения для современных условий, компания Brother создает и выпускает на рынок новейшие решения, максимально адаптированные к современным требованиям и условиям работы предприятий.

543546464554.jpgДля обеспечения отслеживаемости и четкой идентификации продуктов и грузов качественная маркировка играет ключевую роль – именно от нее зависит бесперебойность поставок. Для создания материалов для маркировки компания Brother представляет на выставке полный ассортимент своих решений, от крупных аппаратов промышленного назначения до портативных этикеточных принтеров, которые подключаются к ПК или к мобильным устройствам. Все представленные компанией решения имеют высокую степень универсальности, могут быть адаптированы к различным объемам работы и к разным условиям эксплуатации.

Помимо представления своего оборудования компания намерена организовать на своем стенде обмен практическим опытом и мастер-классы. В частности, запланирована демонстрация работы в режиме реального времени решения BarTender, программного продукта, с помощью которого пользователь принтера может создавать профессионально выглядящий дизайн этикеток без привлечения сторонних специалистов. Кроме того, будут представлены возможности программного обеспечения SOTI для удаленного администрирования и мониторинга подключенных печатных устройств.

Товары перечисленные в новостях