Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Решения Brother для мобильной печати упрощают выполнение задач в различных сферах

26 сентября 2021

35541456564.jpgВне зависимости от сферы деятельности, пользователи офисных и домашних принтеров Brother могут воспользоваться широким спектром решений для мобильной печати, предлагаемых компанией. Современная мобильная печать становится всё более востребованной и актуальной, а новейшие решения от Brother обеспечивают пользователю все возможности для безопасной и эффективной печати документов, оцифровки материалов или идентификации.

Поскольку одним из актуальных требований к современной печати является увеличение гибкости и мобильности, многие производители стремятся к созданию более интеллектуальных и продвинутых решений, которые можно адаптировать к любой среде, ситуации и роду деятельности. В этом плане компания Brother также не является исключением, так как имеет в своём портфолио широкий спектр портативных принтеров, предназначенных для множества профессионалов на самых разных рынках. Это серия портативных принтеров A4 серии PJ и серия портативных принтеров RJ размером до 4 дюймов.

Широкий ассортимент портативных принтеров для этикеток и чеков Brother с разъемом RJ включает компактные, легкие и высокопрочные модели, которые позволяют выполнять мобильную печать чеков и квитанций размером до 4 дюймов для самых разных отраслей промышленности.

Они были разработаны, чтобы быть прочными, быстрыми, маневренными, и в то же время их можно брать с собой куда угодно благодаря компактным размерам и возможности подключения по Bluetooth или Wi-Fi (в зависимости от модели). Этот тип принтера является правильным решением для всех тех сред, где требуется портативная, быстрая и надежная печать, даже в экстремальных условиях, поскольку они сертифицированы по стандарту IP54 и являются оборудованием, устойчивым к падению с высоты до 2,5 м.

В случае сектора розничной торговли, где эффективность имеет первостепенное значение для гарантии удовлетворенности клиентов, эти портативные принтеры идеально подходят для печати квитанций в точках продаж, управления заказами по принципу «нажми и забери» или печати этикеток для внутреннего офисного использования.

Портативные принтеры этикеток Brother серии RJ также являются очень эффективным решением для общественной безопасности, позволяя управлять и распечатывать уведомления о нарушениях правил парковки или превышении скорости одновременно и в одном месте, обеспечивая оперативность и оптимизацию процессов.

Точно так же они помогают гарантировать отслеживаемость и безопасность пищевых продуктов в соответствии с действующим законодательством, что означает большую безопасность для здоровья потребителей. При маршрутных продажах это позволяет, среди прочего, доставлять квитанции с информацией о заказе мобильного клиента, а на складе можно создать портативные точки печати на месте, обеспечивая гибкость операторам и сокращая количество ошибок.

864653551.jpgМобильные принтеры Brother PJ предназначены для печати документов в любом месте. Они способны печатать более обширную и подробную информацию даже в формате A4 - накладные, отчеты о выполненных услугах, счета-фактуры, медицинские отчеты или даже шаблоны для татуировки, а также соответствующие документы, которые необходимы после получения товара или услуги. Их компактный и легкий дизайн означает, что такой принтер можно перенести на любое рабочее место и даже легко установить в автомобиле.

Brother полагается на технологию прямой термопечати этих принтеров, которые не требуют чернил или тонера - для печати им нужны только этикетки, рулоны бумаги или форматные листы. Также в таком оборудовании минимум подвижных частей, что означает более доступную стоимость; повышенную надежность для работы в нестабильных средах, подверженных вибрации или пыли; повышенную надежность и гибкость для транспортировки или при установке в транспортных средствах, а также полное устранение риска пролития чернил.

В конечном счете, предложение Brother для удовлетворения потребностей печати и этикетирования в конкретных средах различных профессиональных секторов обширно и адаптировано. Это ответ компании на философию, согласно которой клиент находится в центре всех операций, что отражено в ее девизе «На вашей стороне».

Товары перечисленные в новостях