Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Программное решение Myze от разработчиков Brother продемонстрировали на FESPA в Берлине

22 июня 2022

4543215154.jpgПомимо прочих технических инноваций в рамках работы недавно завершившейся международной выставки FESPA 2022 разработчики Brother продемонстрировали новейшую программную разработку с общим названием Myze, созданную для сектора прямой текстильной печати. Новый программный продукт включает в свой состав целый пакет различных приложений, функционал которых охватывает все потребности и аспекты цифрового производства текстильной продукции и ориентирован на оптимизацию производства с использованием текстильных принтеров Brother серии GTX и аналогичных устройств.

Компания Brother разработала новый пакет программного обеспечения для нужд производства одежды исключительно силами собственного отдела цифровых решений, который был организован в прошлом году. При создании приложений разработчики сотрудничали с рядом крупных производителей текстильной продукции для максимального учёта специфики и потребностей производства.

Продукт создан по принципу «всё-в-одном» и позволяет объединить все стадии производства одежды в единый непрерывный процесс – от выбора или создания дизайна и до сдачи готового изделия заказчику. Различные модули и компоненты могут использоваться для решения различных задач.

К примеру, Myze Creator в состоянии комплексно контролировать весь техпроцесс от начала до конца, от выбора принта для изделия покупателем до выдачи готового изделия. Функционал приложения позволят обойтись при этом без использования какого-либо дополнительного программного сопровождения. С сенсорным терминалом, который можно гибко настроить, теперь можно создавать в типографии дизайны, которые нужны клиентам, очень простым и эффективным способом. Для удобства работы можно установить несколько таких терминалов в разных местах.

Для крупных промышленных производителей это решение «все-в-одном» выполняет работу на всех этапах производства изделий – от заказа до отгрузки готовой к отправке продукции. Преобразовать производственный процесс, сделав его более продуктивным, несложно. Приложение Brother Myze Fulfillment охватывает все этапы производственного процесса с помощью сканирования QR-кода.

На начальном этапе изделию присваивается индивидуальный код, а в процессе изготовления он считывается автоматической системой, что помогает исключить вероятность ошибки. Используя сервис Brother Myze Fulfillment, оператор не сможет перепутать дизайны и принты для тех или иных изделий, точно будет знать, какой текстиль выбрать в каждом случае.

854321354.jpgСервис Myze Store Connector позволяет напрямую подключаться к платформам виртуальной электронной коммерции, например, Shopify. Например, можно отправлять товары, принимать заказы отслеживать статус заказа или передавать номера отслеживания.

Инструмент Myze Analytics, использование которого доступно для всех пользователей производственных текстильных принтеров Brother серии GTX, позволяет легко отслеживать производительность задействованного в производственном процессе оборудования.

В частности, оператор может оперативно выяснить, какие именно задания печати находятся в производстве в данный момент, какой объём продукции был изготовлен за тот или иной определенный период времени, также можно проводить мониторинг использования принтера и его технического состояния. Вы также будете проинформированы о запланированном техническом обслуживании и предложенных решениях по устранению ошибок.

Товары перечисленные в новостях