Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Принтеры Brother серии GTX теперь позволяют выполнять прямую печать на пленке

22 августа 2021

68453223.pngЛинейка принтеров Brother GTX, изначально разработанная для печати по ткани при изготовлении предметов одежды, декора или модных аксессуаров, может использоваться и для выполнения прямой печати на плёнках. Об этом накануне сообщили представители компании-производителя. Таким образом, и без того широкие возможности такого оборудования по работе с полиэстером и кожей дополнились ещё рядом ценных для владельца функций.

В компании Brother отмечают, что технология прямой печати на изделии (или DTG) превосходно подходит для специальных видов использования. В первую очередь, это такие виды применения, как нанесение небольших логотипов, надписей или корпоративной символики.

Оптимальна такая технология и для выполнения качественной печати на сложных в плане обработки материалах – в частности, на синтетических тканях. А также для нанесения изображений или надписей в труднодоступных местах изделий – на рукавах или воротниках предметов одежды, на головных уборах и т.д.

Несмотря на то, что технология DTG появилась на рынке достаточно давно, примерно в середине 2000-х годов, производители печатного оборудования до сих пор активно её совершенствуют, регулярно изыскивая и предлагая пользователям более продуктивные решения. Не стала исключением и компания Brother, которая поставляет на рынок технические средства для прямой печати по ткани и другим материалам.

Предлагаемые Brother решения делают печать простой и доступной, с их помощью можно прямо с компьютера отправить на принтер заранее подготовленное изображение, получив на выходе высококачественный отпечаток с идеально пропечатанными мелкими деталями.

Поскольку такая технология использует цифровой метод нанесения изображений, пользователь не ограничен определёнными типами рисунков или количеством цветов. При печати принтеры серии Brother GTX используют экологически чистые чернила, поэтому получаемая продукция полностью безвредна как для человека, так и для окружающей среды.

355351545.pngОборудование Brother, предназначенное для прямой печати по различным видам изделий, приобретает всё большую популярность у пользователей. Поэтому после обстоятельных консультаций с торговыми представителями и конечными пользователями оборудования руководство Brother приняло решение о разработке нового драйвера, использование которого даёт пользователю возможность использовать такое оборудование для прямой печати на плёнке.

Получить новый драйвер клиенты компании смогут бесплатно в представительствах компании-производителя или у её сертифицированных реселлеров. Также для прямой печати по плёнке пользователи принтеров Brother серии GTX смогут использовать и драйверы сторонних разработчиков. В частности, компания CADLink недавно анонсировала выпуск специализированного программного обеспечения, которое позволяет использовать принтеры данной серии для решения этих и других задач.

Товары перечисленные в новостях