Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Приложение от Brother обеспечивает простую печать с помощью мобильного устройства

12 января 2022

642321313232.pngС целью упростить использование принтеров и МФУ Brother их администрирование и контроль расхода материалов без использования ПК, а также для улучшения взаимодействия с пользователем компания Brother запустила специальное приложение Mobile Connect. Это бесплатное мобильное приложение, которое поможет пользователю легко печатать, копировать, сканировать и настраивать офисное оборудование с использованием своего мобильного устройства.

Простота установки, интуитивность в использовании и возможность гибкой настройки пользовательского меню – вот основные преимущества Mobile Connect. Использование приложения обеспечивает существенную экономию времени – позволяет удаленно печатать с мобильного устройства из любого места и в любое время без необходимости использования подключенного к принтеру компьютера.

Для удобной автоматической печати мобильный телефон или планшетный компьютер подключается к той же сети, что и печатающее устройство – принтер или МФУ Brother. Пользователь может быстро и удобно распечатать хранящиеся на мобильном устройстве документы или изображения, а также материалы, хранящиеся в памяти принтера. Также приложение позволяет управлять сканированием и отправкой оцифрованных материалов непосредственно на мобильный телефон.

Кроме того, приложение позволяет контролировать количество расходных материалов одним щелчком мыши и даже заказывать новые, когда они заканчиваются. Приложение перенаправляет пользователя на сайт поставщика расходных материалов, где можно купить всё необходимое, показывая точное обозначение оригинального продукта, который необходим. Пользователю не придется тратить время на поиски и выбор нужного расходного материала, что позволит сэкономить время и исключит случайные ошибки при заказе. Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут воспользоваться скидками и специальными предложениями.

86432132132.jpgЕщё одно преимущество Mobile Connect – исключительное удобство. Продукт очень прост в установке и использовании, так как он автоматически определяет совместимые с приложением принтеры, установленные в той же сети Wi-Fi или проводной сети. Его также можно гибко настроить, что позволяет организовать пользовательское меню в соответствии с предпочтениями владельца для облегчения доступа к часто используемым функциям.

Кроме того, благодаря уведомлениям в режиме реального времени приложение предлагает пользователю ценную информацию, такую как срок завершения печати, наличие свежего обновления приложения, сигнал о том, что расходные материалы заканчиваются, и многое другое.

Дополнительное внимание разработчики уделили вопросу информационной безопасности - в истории сохраняются копии отсканированных документов, что упрощает просмотр и обмен ими из приложения. Все, что пользователь сканирует, будет сохранено, и ему не придется тратить время на поиск в других приложениях или на повторное сканирование. Приложение Mobile Connect уже сейчас доступно для загрузки в Google Play или Apple Store и совместимо с широким спектром оборудования для работы в офисе или дома.

Товары перечисленные в новостях