Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

После длительного перерыва Brother выпускает сразу 7 новых МФУ с СНПЧ

29 марта 2021

brother-dcp-t820w.jpgПосле практически трёхлетнего перерыва популярная линейка МФУ Brother Inkbenefit Plus пополнилась сразу семью высокотехнологичными моделями с интегрированной в конструкцию системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Несмотря на то, что, по отзывам экспертов, новые модели многофункциональных устройств DCP-T220, DCP-T225, DCP-T420W, DCP-T425W, DCP-T520W, DCP-T720DW, DCP-T820DW не слишком отличаются друг от друга эксплуатационными характеристиками, такое широкое обновление всё же даёт пользователям значительные возможности по выбору оптимального варианта технического оснащения в соответствии с рабочими потребностями.

Все представленные новинки спроектированы по широко используемому в отрасли принципу «3-в-1», предоставляя пользователю помимо возможностей для печати средства для копирования и оцифровки различных материалов. От печатного оборудования предыдущих серий их отличат ещё боле высокое разрешение печати, модернизированная система заливки чернил в резервуар, а также несколько более высокие параметры производительности.

Все представленные компанией-производителем новинки рассчитаны на работу с печатными материалами наиболее востребованного офисного формата A4, то есть ориентированы преимущественно на эксплуатацию при офисной работе или при частном домашнем использовании.

Разработчики использовали в конструкции новых МФУ современную пьезоэлектрическую печатающую головку, применение которой обеспечило минимальный размер капли краски в 1,5 пл. При работе новые устройства используют четырёхцветный набор чернил на водной основе, в который входят пурпурный, голубой, жёлтый и чёрный цвета.

Применение современных экологичных чернил в сочетании с высоким разрешением печати до 1200х6000 точек на дюйм обеспечивает получение чёткого мелкого текста и тонких линий, а также качественной передачи мелких деталей изображения.

Разработчики предусмотрели стандартный лоток для чистой бумаги, рассчитанный на полторы сотни листов и приёмный лоток на 50 листов, что упрощает и делает удобнее использование такого оборудования. Также тут имеется производительный сканер с CIS-датчиком, его использование позволяет качественно оцифровывать материалы с разрешением до 1200х2400 точек на дюйм. Рекомендованная месячная нагрузка на новые модели составляет до одной тысячи страниц в месяц.

DCP-T520W.jpgПо устоявшейся хорошей традиции в комплекте с каждым представленным устройством пользователь покупает четыре бутылочки чернил – три цветных и чёрную. Кроме того, в комплект поставки старших моделей T520, T720 и T820 производитель добавил ещё по одной бутылочке с чёрной краской, что удваивает изначальные возможности пользователя по печати документов или монохромных графических материалов. К слову, по информации производителя, ресурса одной чёрной бутылочки достаточно для того, чтобы распечатать до 7500 листов текстовой информации.

Система заливки чернил при заправке устройства претерпела некоторую доработку – если ранее пользователю требовалось выдавливать чернила при заправке, что могло привести к случайному их разлитию, то теперь достаточно вставить бутылочку в донорскую ёмкость, а система сама сделает всё остальное, точно отмерит объём закачиваемых чернил.

Товары перечисленные в новостях