Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Портфолио решений Brother для бизнеса пополнилось ещё восемью лазерными принтерами

2 декабря 2022

68531354545.jpgКомпания Brother презентовала выпуск сразу восьми новых моделей новых лазерных принтеров для нужд бизнеса, созданных с учётом самых современных требований в области управления процессами документооборота. Сообщается, что появление на рынке новых моделей МФУ и принтеров Brother делает эту линейку цветных лазерных устройств данного производителя самой быстрой, качественной и продуктивной на сегодняшний день.

Как подчёркивают в компании, за счёт своих функциональных возможностей новые устройства смогут стать важным компонентом оптимизированного печатного парка предприятия, обеспечат производительность корпоративного класса, расширенные функции безопасности и ряд средств для удовлетворения растущих потребностей.

Восемь новых моделей принтеров, которые составляют новую линейку, оптимально соответствуют потребностям рабочих групп среднего и крупного размера. В них сочетаются такие важные при ежедневной офисной работе свойства, как высокая скорость печати, возможности расширения рабочего процесса, производительная печать профессионального качества и компактный эргономичный дизайн.

Модельный ряд включает модели HL-L9410CDN и MFC-L9610CDN, доступные для всех авторизованных партнёров Brother, новые модели Brother Workhorse Series для всех авторизованных партнёров Brother Gold, HL-L9430CDN, HL-L9470CDN, MFC-L9630CDN и MFC-L9670CDN, и две новые модели Brother Workhorse для избранных партнёров Brother Gold: HL-EX470W и MFC-EX670W.

Новые корпоративные цветные лазерные принтеры и многофункциональные устройства спроектированы по принципу «все в одном», эти модели отличаются самой низкой стоимостью цветной лазерной печати в расчете на одну страницу за всю историю компании Brother. Их отличает также низкая совокупная стоимость владения, которая достигается благодаря использованию запасных расходных материалов с большим ресурсом.

Благодаря высококачественной печати с применением ярких цветов и четкой монохромной печати эти устройства идеально подходят для создания профессиональных отчетов, брошюр, презентаций и других важных деловых документов.

Две из представленных новинок - модели Brother HL-L9410CDN и MFC-L9610CDN – имеют ресурс картриджей с тонером, рассчитанный на печать до 6500 листов с применением чёрного тонера или до 5000 листов в цветном режиме. Также при их работе могут быть применены сменные картриджи увеличенной ёмкости, ресурса которых достаточно для выполнения печати 12 тысяч монохромных отпечатков и до 9 тысяч цветных.

35434354544.jpgВходящие в комплект оригинальные картриджи для новых моделей Brother Workhorse HL-L9430CDN, HL-L9470CDN, MFC-L9630CDN и MFC-L9670CDN рассчитаны на печать до 9000 листов в чёрно-белом режиме и до 6500 станиц в цветном. Эти модели предлагают самую низкую стоимость цветной лазерной печати в расчёте на страницу от Brother благодаря сменным картриджам с тонером сверхвысокой ёмкости (серия TN815) на 15 000 страниц в черно-белом и 12 000 страниц в цветном режиме.

Ещё две новые модели Brother Workhorse HL-EX470W и MFC-EX670W также обеспечивают пользователю снижение эксплуатационных расходов благодаря входящим в комплект картриджам сверхвысокой ёмкости с чёрным тонером на 15 000 страниц и цветным на 12 000 страниц.

Новые корпоративные цветные лазерные устройства Brother специально разработаны для удовлетворения потребностей современного бизнеса и сочетают в себе скорость и производительность, а также функции, позволяющие экономить рабочее время. Эти устройства обеспечивают самую высокую скорость цветной лазерной печати от Brother – до 42 страниц в минуту. Некоторые модели поддерживают высокоскоростную двустороннюю печать, обеспечивая одинаковую скорость для односторонней и двусторонней печати.

Товары перечисленные в новостях