Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Портативные принтеры от Brother - лучшее современное решение

27 октября 2017

Мобильная печать от Brother набирает мировую популярность

Портативные мобильные принтеры Brother пользуются большим успехом в Европе в основном благодаря применению в самых неожиданных сегментах рынка.

После проникновения на рынок мобильной печати в 2009 году, успех компании Brother в значительной степени обусловлен использованием данного класса продукции в специализированных отраслях или на нишевых рынках.

Серия принтеров Brother PJ предназначена для использования в полевых условиях и пользуется популярностью среди профессионалов. Мобильные принтеры изначально разрабатывались для служб экстренной помощи и компаний в сфере профессиональных услуг. С помощью данных устройств можно распечатывать документы в формате A4, включая чеки, счета-фактуры, заказы-наряды, истории болезни пациентов, уведомления о штрафах и электронные картотеки.

Устройства Brother серии PJ-600 и PJ-700 особо популярны среди профессиональных татуировщиков по всей Европе. Последний год этот рынок рос достаточно большими темпами, благодаря возможности печати этих устройств с разрешением до 300 т/д, что идеально подходит для сложных деталей дизайна, используемых в трафаретах для татуировок.

Рост продаж с 2013 года по времени совпал с внедрением совместимости принтера PJ-673 с iOS. Пользователи данного устройства могут создавать и распечатывать документы по Wi-Fi непосредственно с iPad и iPhone от Apple. Новые мобильные принтеры Brother совместимы как с Apple, так и с Android.

Brother также производит портативные принтеры серии RJ, которые обладают высокопрочной конструкцией и приспособлены к эксплуатации в тяжёлых условиях.

Достижения в области использования мобильных устройств и продолжительное время автономной работы устройства от аккумулятора сыграли положительную роль в том росте продаж, который наблюдается в настоящее время. Большинство проданных устройств находят применение в профессиональной среде, поэтому важно обеспечить надёжность и простоту интеграции различных устройств.

Товары перечисленные в новостях