Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Печать наклеек от Brother

27 января 2018

Бизнес-приложение от Brother для печати наклеек

Brother выпустила новую версию популярного приложения iPrint&Label, благодаря которой создавать наклейки стало ещё проще. Обновив это приложение, компания Brother продемонстрировала свою поддержку всё более широкого использования смартфонов и планшетов на рабочем месте.

Пользователи могут бесплатно загрузить версию 5.0, которая содержит в себе ряд обновлений.

Универсальность этого приложения заключается в том, что наклейки теперь можно создавать на компьютере с помощью программы P-touch Editor, а затем отправлять их по электронной почте на смартфон или планшет для печати, а также для сохранения или редактирования в мобильном приложении, тем самым позволяя пользователям     совместно использовать компьютеры, смартфоны и планшеты.

Функции и возможности приложения iPrint&Label версии 5.0:

  • Возможность включать в наклейку объекты, линии, а также перемещать их, изменять размеры и вращать, что прежде было доступно лишь на компьютерах.
  • Выбор из сотни символов и графических элементов.
  • Возможность включать в наклейку изображения, фотографии и логотипы.
  • Функция добавления штрихкодов в наклейку, включая популярные QR-коды и двухмерные штрихкоды.

Отображение даты и времени печати наклейки с возможностью автоматического обновления. Функция показа даты и времени в будущем, благодаря которой пользователи могут настраивать позиции «использовать до».

  • Современный улучшенный пользовательский интерфейс, обеспечивающий быстрый доступ к шаблонам одним нажатием (при воспроизведении предыдущих наклеек).
  • Возможность добавления в наклейку контактных данных с устройства, включая имя, номер телефона и адрес.

Предоставляя пользователям возможность печати в чёрном и красном цветах, это приложение также позволяет создавать выдающиеся наклейки с помощью уникального в своём роде принтера для печати наклеек QL-810W.

Это приложение также доступно пользователям устройств PT-P900W и PT-P950NW, которые предлагают продвинутые решения для маркировки предметов в офисе, объектах розничной торговли, предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и в административно-хозяйственных учреждениях.

Приложение iPrint&Label также совместимо с устройствами QL-710W, QL-720NW и PT-P750W, которые идеально подходят для работы в офисе, а также PT-E550W, которое создано специально для электриков.