Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Обзор принтера Brother HL

17 мая 2017

Лазерный принтер от Brother с высокоскоростной лазерной печатью

Лазерный принтер HL-L9200CDWT от компании Brother является одним из самых востребованных на рынке печатной продукции. Высококачественная лазерная печать с разрешением 2400х600 подойдет для использования в малом и среднем бизнесе. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет без труда работать любому пользователю.

Разработчики наделили принтер большим количеством различных опций для более успешной и быстрой работы, которая позволит значительно сэкономить время и финансовые расходы. Высокая скорость работы до 30 страниц в минуту, как в монохромном, так и цветном режимах подходит для напряженной офисной работы.

Вся работа на принтере может осуществляться через проводную сеть и беспроводное соединение Wi-Fi. Кроме того, управление может производиться через стильный сенсорный экран с диагональю 4,5 см, расположенный на корпусе печатной машины. Удобная навигация по меню понятна и проста в эксплуатации.

Единовременно в печатную машину можно загрузить до 800 листов. Также здесь поддерживается автоматическая двусторонняя печать. Благодаря этому обеспечивается не только высокое качество печатаемого изображения, но и без труда выполняются большие объемы работы.