Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новый гибридный принтер GTX Pro от Brother будет анонсирован на FESPA 2023 в Бразилии

13 февраля 2023

8654653135455.pngКомпания Brother готовится к освоению нового для себя латиноамериканского региона, стремясь предложить местным производителям современные решения для высококачественной печати по текстилю или по специальным пленкам. Один из шагов этой стратегии – запланированная презентация для бразильских и, в целом, латиноамериканских пользователей новейшего текстильного принтера GTX Pro. Предполагается, что новейший производственный текстильный принтер Brother станет главным событием на выставочном стенде компании в рамках участия в FESPA Brasil Digital Printing 2023, проведение которой запланировано на март сего года в Сан-Паулу.

По предварительным данным, новый текстильный принтер GTX Pro, разработанный инженерами Brother, является единственным в своем роде производственным устройством, которое одинаково эффективно поддерживает как прямую печать на различных видах текстиля, так и печать на специальной трансферной пленке, предназначенной для дальнейшего переноса полученного изображения на предметы одежды с применением технологии термопереноса.

Таким образом, инженерам компании Brother удалось соединить в одном устройстве две существенно различающиеся технологии производственной печати, применяемые производителями текстильной продукции. Такое решение позволяет гибко варьировать текстильное производство, а также способствует уменьшению потребностей в свободном пространстве для установки оборудования.

Как прокомментировали в руководстве бразильского отделения компании Brother, региональное профессиональное сообщество восприняло выпуск этой перспективной новинки с огромным воодушевлением. Кроме того, компания-разработчик предоставляет своим клиентам наиболее полную и комплексную техническую поддержку, которая включает как консультативное сопровождение и развернутую информационную поддержку, так и оперативное решение любых возникающих технических проблем – начиная с момента установки и запуска оборудования.

Как подчеркивают в руководстве Brother, для компании такой ориентированный на потребности клиента сервис является актуальным и важным составляющим. Это не просто набор красивых фраз, а выверенная корпоративная политика, с помощью которой компания создает свой благоприятный имидж, решая встающие перед предприятиями задачи и помогая им адаптироваться к динамично меняющейся рыночной среде.

684534531354.jpgКак подчеркнул руководитель местного отделения Brother Ариан Миядзаки, компания использует революционные технологии и возможности своей глобальной сети для устранения препятствий, которые мешают промышленным текстильным предприятиям динамично расти и процветать. Он отметил, что компания намерена и в дальнейшем прилагать усилия по развитию направления прямой текстильной печати, несмотря на то, что в данном сегменте Brother занимает одно из лидирующих мест на рынке.

Инвестиции в исследования и создание новых решений уже сегодня приносят свои плоды, о чем свидетельствует появление таких продвинутых решений, как новый принтер GTX Pro. Это чрезвычайно универсальный и производительный продукт, использование которого открывает множество перспектив для участников рынка производства текстильной продукции.

Он позволяет производить множество видов текстильной продукции – одежды, предметов интерьера или аксессуаров. Также это оборудование демонстрирует высокую степень универсальности в плане возможностей печати на самых различных типах тканей, различающихся многими параметрами.

Товары, перечисленные в новостях