Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новые принтеры и МФУ Brother: семь монохромных моделей для дома и офиса

9 января 2024

4354548878.pngКомпания Brother сообщила об очередном пополнении своего ассортимента печатных устройств, рассчитанных на монохромную печать. Было представлено сразу семь новых моделей принтеров и МФУ Brother, которые имеют различные функциональные и конструктивные особенности, предназначены для использования в рамках небольшого офиса или для частной домашней эксплуатации.

Во всех представленных новинках использованы современные технологии лазерной монохромной печати. Все они имеют в комплекте поставки оригинальный тонер Brother, который был разработан компанией специально для устройств этой линейки оборудования.

Как комментируют в руководстве компании, «Печать каждой страницы идеального качества непременно должна быть быстрой и простой. Представленная компанией обновленная линейка монохромных печатных устройств с лазерными технологиями специально разрабатывалась для того, чтобы еще более повысить степень простоты и продуктивности при выполнении повседневных операций офисной или домашней печати. При этом новые устройства в состоянии предложить неизменное качество печати, на которое так рассчитывают пользователи нашего оборудования».

В компании отметили, что будь то отдельно распечатанная в домашних условиях страница или ежедневные отчеты и заметки в офисе, разработчики компании Brother неизменно готовы предложить продукты для выполнения любых задач. Сегодня ассортимент предлагаемых компанией решений покрывает весь спектр потребностей в печати пользователей любых групп.

Новая линейка состоит из трех моделей офисных принтеров HL-L2400D, HL-L2405W и HL-L2460DW с базовым функционалом печати. Также в нее входит четыре модели полнофункциональных МФУ - MFC-L2820DW, MFC-L2820DW XL, DCP-L2640DW и HL-L2480DW.

6843545455.pngВсе устройства используют оригинальный запатентованный тонер Brother серии TN830 в емкостях стандартного объема и увеличенные емкости с черным тонером TN830XL. Ресурс печати этих резервуаров составляет от 1200 до 3000 отпечатанных листов в зависимости от конкретной выбранной модели.

При работе с новыми моделями оргтехники пользователь имеет возможность воспользоваться преимуществами приложения Brother Mobile Connect. В частности, такое специализированное программное обеспечение позволяет контролировать расход тонера прямо с мобильного устройства (смартфона или планшетного ПК), а также при необходимости заказывать оригинальные расходные материалы для печати напрямую у производителя.

Для пользователей почти всех новых моделей монохромных печатающих устройств доступна возможность подписки Brother Refresh EZ Print на доставку нового тонера, когда его запасы в устройстве подходят к концу. Исключение составляет младшая модель серии принтер HL-L2400D, в котором эта функция не предусмотрена. В компании Brother сообщают, что все устройства новой серии станут доступными для приобретения в течение января.

Товары перечисленные в новостях