Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новые принтеры и МФУ Brother пополняют ассортимент устройств для формата A4

12 ноября 2023

6853456461.jpgСтало известно о выпуске трех новых образцов принтеров и МФУ Brother – представленные компанией модели MFC-L9670CDN, MFC-L9630CDN и HL-L9470CDN используют передовые технологии лазерной печати и предназначены для работы с документами наиболее популярного офисного формата A4. В компании подчеркивают, что новая линейка офисного оборудования гарантирует получение наилучшего качества печати по сравнению с ранее выпущенными устройствами.

Также, по сообщению представителей Brother, новые принтеры и МФУ обеспечивают пользователю полные возможности оптимизации рабочего профиля с применением предустановленных настроек и предоставляют гибкий набор средств подключения.

В них предусмотрена возможность автоматической двусторонней печати, продуктивность работы печатного блока при этом составляет до 20 двусторонних документов в минуту. А возможность быстрого сканирования с гибкими возможностями передачи результатов дополнительно способствует продуктивности работы офисных сотрудников.

Среди новых возможностей в устройствах новой линейки представлена опция Interrupt Copy, которую в компании характеризуют как революционную функцию для продуктивной печати на материалах формата A4. С ее помощью пользователь может приостановить выполнение печати объемного задания, чтобы быстро произвести срочное сканирование другого документа или его копирование. Такая функция может быть чрезвычайно актуальной при работе современного высоконагруженного офиса с большим количеством пользователей печатного оборудования.

Все три новых устройства отличаются прочной жесткой конструкцией. А использованные в них технологические компоненты (ремни, двигатели и барабаны) имеют вдвое увеличенный срок службы по сравнению с теми, которые устанавливались на офисном оборудовании более ранних серий. Для дополнительного спокойствия будущих пользователей компания-производитель предоставляет трехлетнюю гарантию и бесплатную техподдержку на протяжении всего времени службы продукта.

68534354654.jpgЗа счет входящих в комплект емкостей для тонера повышенной вместительности все три новых офисных аппарата имеют оптимальное соотношение стоимости с качества. Конструкция устройств предполагает возможность дальнейшего масштабирования для наращивания функционала или производительности в соответствии с меняющимися потребностями пользователя. В частности, имеется настольный вариант, который при необходимости может быть просто и быстро трансформирован в высокоэффективную комплектацию в напольном исполнении.

В руководстве Brother таким образом комментируют выпуск новых моделей на рынок: «В нашей компании рады в очередной раз представить пользователям лучшие в отрасли лазерные принтеры для цветной печати на материалах формата A4. По всему миру после завершения пандемии офисные сотрудники возвращаются на привычные рабочие места, поэтому для полноценной работы им требуются продуктивные и функциональные технические средства. Наши новые офисные аппараты открывают компаниям и организациям доступ к высококачественной цветной печати и дают инструменты для перевода документов в цифровой формат».

В компании также подчеркнули, что новая линейка оборудования создавалась именно для того, чтобы ликвидировать пробелы в модельном ряду производителя. Их характеристики и функциональные возможности позволят пользователям подобрать оптимальный вариант в соответствии с потребностями бизнеса и при необходимости расширить его под изменившиеся условия работы.

Товары перечисленные в новостях