Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новые монохромные принтеры и МФУ Brother для современных условий офисной работы

5 ноября 2023

68534343545.jpgСтало известно о выпуске новых лазерных монохромных МФУ Brother, адаптированных к современным условиям ежедневной офисной работы и домашнего офиса. Новые модели L5000 и L6000 используют передовые технологии лазерной печати, за счет чего обеспечивают высокую скорость работы, быстрое и качественное сканирование, долговечную бесперебойную работу. Кроме того, за счет примененных при создании новых устройств разработок они максимально просто адаптируются как к современным условиям эксплуатации, так и к самым строгим экологическим нормам.

В компании отмечают, что новые многофункциональные устройства разрабатывались при максимальном учете потребностей компаний любого масштаба. Обе новые модели рассчитаны на высокие нагрузки и позволяют увеличить продуктивность работы сотрудников, что обеспечивается за счет высокой скорости печати до 50 листов в минуту. Продуктивность встроенного в конструкцию сканера составляет до сотни страниц в течение минуты.

Продуманная и рациональная конструкция представленных новинок, а также использование долговечных компонентов и материалов обеспечивают длительный срок службы новых МФУ. Они гарантируют продолжительную безаварийную работу, за счет чего достигается снижение издержек на техобслуживание и, в целом, повышение рентабельности предприятия. А унифицированный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет сотрудникам офиса оптимизировать рабочие процессы и сделать пользование таким оборудованием максимально простым.

При печати новые модели МФУ используют новые виды расходных материалов, ресурс которых рассчитан на печать до 25 тысяч листов. Такая высокая емкость делает ненужными частое техническое обслуживание оргтехники и частые перезаправки печатающих элементов. Кроме того, конструкция новых устройств включает в себя приспособление для различных видов обработки отпечатанных материалов, которое в состоянии удовлетворить различные потребности бизнеса.

8645435445.jpgВ обеих новых машинах используются продвинутые средства для обеспечения информационной защиты, трехуровневая система безопасности, которая предоставляет гибкие функции для сохранения данных и может быть адаптирована для потребностей компаний и предприятий любого типа. Надежность использованных в новинках решений для информационной защиты подтверждена сторонней сертификацией, например, наличием сертификата в соответствии с требованиями BLI-Keypoint Intelligence.

Помимо совместимости устройств новой линейки с передовыми решениями от Brother разработчики компании предусмотрели также возможность их интеграции с продуктами от ведущих сторонних производителей, например, от таких поставщиков как фирмы Kofax и YSoft. Такие широкие возможности интеграции также предоставляют компаниям-пользователям дополнительные гибкость, безопасность и контроль над оборотом документации.

В компании Brother также подчеркивают, что новые МФУ соответствуют продвигаемой компанией философии «нулевого уровня отходов», в соответствии с которой используемые в них картриджи и емкости для тонера на 100% подлежат вторичной переработке. Возвращенные по специальной программе использованные картриджи восстанавливаются или полностью перерабатываются при невозможности вторичного использования, поэтому никакие отходы не выбрасываются на свалку и не попадают в окружающую среду.

Товары перечисленные в новостях