Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новые монохромные лазерные МФУ Brother для быстрой и эффективной печати

6 октября 2023

325345456.jpgНовая серия включает в себя шесть моделей МФУ Brother, которые, как отмечают в компании, были разработаны для использования в рамках любой современной рабочей среды с приоритетом удобства и производительности печати. Ассортимент линейки включает в себя различные по характеристикам и производительности решения, которые помимо офисного применения оптимально подходят и для домашнего повседневного использования.

Все новые монохромные устройства имеют в арсенале расширенный набор функций, расширяющих возможности пользователя и повышающих эффективность. Скорость печати представленных новых моделей составляет до 34 страниц в минуту, а высокая емкость лотков до 250 листов и возможность двусторонней печати в автоматическом режиме позволяют пользователю быстро и без перерывов на техобслуживание распечатывать значительные объемы документов.

«В нашей компании отлично понимают, что современным офисным работникам требуются наиболее быстрые и гибкие технические решения, а специфика удаленной работы или гибридного рабочего места диктует еще более высокие требования к используемой специалистами оргтехнике», - комментируют в компании.

В устройствах новой серии реализована поддержка приложения Brother Mobile Connect, с помощью которого пользователи могут распечатывать любые материалы прямо со своих мобильных устройств без необходимости подключения к ПК. Приложение имеет простой и понятный интерфейс, а его возможности позволяют оптимизировать рабочий процесс, сводя к минимуму потребности в настройке или корректировке параметров оборудования.

854135435345.jpgДве из новых моделей – DCP-L2627DWXL и MFC-L2827DWXL – позиционируются производителем как комплексные решения для повышения эффективности офисной работы и сокращения издержек на печать. Заявленный ресурс использованного в их конструкции картриджа составляет 3000 отпечатанных страниц.

В руководстве Brother подчеркивают, что выпуском новых моделей для ассортимента серии L2000 компания подтверждает свою приверженность идее создания и вывода на рынок наиболее передовых и эффективных решений офисной и домашней печати, которые имеют возможность адаптироваться под конкретные потребности каждого пользователя.

Большое внимание при создании новых решений разработчики компании уделяют функциям для современной гибридной рабочей среды и удаленных работников. Все предлагаемые компанией современные решения обеспечивают скорость, эффективность и простоту печати, это оптимальный выбор для всех пользователей, которым требуется надежное и универсальное решение на любой случай.

Товары перечисленные в новостях