Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новое приложение от Brother упрощает печать из электронной почты

8 марта 2022

68235132131.jpgКомпания Brother, эксперт в области решений для печати, маркировки и сканирования, запустила приложение «Attach, send and print», облачное приложение, позволяющее прикрепить документ и отправить его по электронной почте на принтер для печати без необходимости устанавливать дополнительные инструменты или использовать пароли для выполнения всего процесса. Как отмечают в руководстве компании, применение нового программного решения открывает перед пользователями принтеров и МФУ Brother новые возможности и упрощает работу с документами.

«Attach, send and print» — это простое решение, которое позволяет пользователям печатать документы непосредственно из электронной почты, не подключая мобильное устройство к той же сети, что и принтер. Приложение распознает различные типы файлов — PDF, JPG, GIF, PNG, BMP, TIFF, DOC, XLS, PPT, TXT, такая «всеядность» обеспечивает более высокую степень универсальности, функциональности и гибкости использования оборудования.

Чтобы использовать новое решение, пользователю нужно просто выбрать его на экране принтера, где будет показан уникальный адрес электронной почты компьютера, на который следует отправить документ для печати. Таким образом, процесс очень прост; владельцу принтера нужно только отправить электронное письмо с документами для печати. Для большего удобства, как только принтер получил материал для печати, он отправляет письмо с подтверждением на электронную почту. Чтобы распечатать его, нужно всего лишь подойти к принтеру и выбрать в приложении адрес электронной почты, с которого были отправлены файлы, и печать начнется автоматически.

Приложение доступно для использования при работе на цветных и светодиодных лазерных принтерах Brother, струйных и лазерных МФУ, а также на монохромных лазерных принтерах с подключением к Интернету. «Attach, send and print» дополняет широкий спектр облачных приложений, которые Brother предоставляет пользователям большинства компьютеров с сенсорным экраном.

Его основные возможности включают в себя: безопасную печать в облаке, отправку документа по электронной почте или через веб-браузер с использованием защищённого подключения HTTPS. Взамен отправителю предоставляется уникальный код доступа, который необходим для освобождения задания на печать, повышения его безопасности и без необходимости подключения пользователя к корпоративной сети.

68535435132.jpgТакже возможно сканирование на мобильное устройство, которое позволяет оцифровывать документы на МФУ Brother и загружать их на смартфон или планшет без необходимости подключения мобильного устройства к той же сети. Многофункциональное оборудование генерирует QR-код, который пользователь может отсканировать своим мобильным устройством, чтобы иметь возможность загрузить отсканированный документ и распечатать его позже, если это необходимо.

Можно сканировать в электронную почту, что позволяет обмениваться отсканированными документами в качестве вложений к любому электронному письму без необходимости какой-либо настройки. Просто введите адрес электронной почты, на который вы хотите отправить документ, и нажмите «Отправить».

Имеется опция Office Doc Creator (сканирование для Power Point, Excel или Word), которая помогает сканировать документы прямо с компьютера в редактируемые файлы Microsoft Office, текст которых можно дополнительно редактировать с помощью соответствующего программного обеспечения, а изображения конвертировать в файлы JPEG. Предусмотрена возможность переадресации факсов в облако для хранения полученных сообщений в облачных хранилищах.

Товары перечисленные в новостях