Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новое печатное оборудование от Brother

24 августа 2017

Компания Brother начинает запуск новых печатных устройств

По последним данным, корпорация Brother объявила о выпуске семи моделей печатных устройств, специально разработанных для работы предприятиях малого и среднего бизнеса, обеспечивающих печатный объем до 2500 страниц в месяц

Новинки серии Business Ink представляют собой печатное оборудование MFC-J5330DW, MFC-J5730DW и MFC-J5930DW, обладающие печатью в различных форматах. Они также имеют возможность сканировать большие форматы документов до А3. Устройства MFC-J6530DW, MFC-J6730DW, MFC-J6930DW и MFC-J6935DW отличаются тем, что имеют возможность сканировать и печатать документы форматов бумаги А4 и А3. Все семь представленных печатных устройств печатают на высокой скорости до 22 стр/мин, а также осуществлять копирование документов в течение 6 секунд. МФУ имеют картриджи большого объема, что позволяет более экономно расходовать чернила и осуществлять монохромную печать до 3000 страниц, а цветную – до 1500 штук.

Представители корпорации Brother заявили о том, что все новинки имеют высокую надежность в работе. Новая печатающая головка усовершенствованного вида продлевает срок эксплуатации печатного устройства.

Абсолютно каждое из семи представленных печатных устройств имеет в комплектации жидко-кристаллический сенсорный экран, где находится все управление МФУ. Кроме того, здесь установлен автоматический податчик документов, большой лоток для бумаги и уплотненная крышка сканера на моделях MFC-J5930DW и MFC-J6935DW. Между тем, в печатном оборудовании MFC-J5930DW и MFC-J6935DW существует полезная функция, которая заранее определяет будущую нехватку бумаги в лотке. Обнаружив это, она сигнализирует человеку сообщением, которое выводится на экран панели управления. Эти устройства имеют совместимость со многим программным обеспечением, и позволяют производить печать различных документов формата PDF непосредственно с USB-накопителя, протоколы BR-Script3 и PCL 6.