Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

На выставке PICK&PACK Brother демонстрирует передовые решения для сферы логистики

26 апреля 2023

651434532.jpgНа недавно прошедшей в Мадриде (Испания) международной выставке PICK&PACK компания Brother представила свои разработки для сектора упаковки, этикетирования и внутренней логистики. В частности, были продемонстрированы модели этикеточных принтеров Brother различных серий, а также комплексные решения с их использованием для различных видов применения. Помимо демонстрации новейших технических достижений представители компании приняли участие в презентации, посвященной решениям новых задач в сфере логистики.

Среди прочих технических решений на стенде компании были представлены модели настольных этикеточных принтеров недавно обновленной серии TD с шириной печати до 2 дюймов. Прошла также демонстрация линейки 4-дюймовых настольных принтеров для печати этикеток, промышленных принтеров серии TJ и портативных термопринтеров серий RJ и PJ.

В Brother подчеркивают, что компания намерена оперативно реагировать на различные потребности постоянно меняющегося сектора печати этикетки и маркировки, предлагая различные решения для каждого из пользователей и всегда придерживаясь общего знаменателя: надежность, простота в использовании, качество.

«В этом году мы снова отправились на PICK&PACK, чтобы представить наше целостное предложение печати, предназначенное для секторов транспорта и логистики», — говорит Альваро Бердехо, руководитель отдела маркировки и мобильности Brother Iberia. «И мы делаем это с помощью ряда принтеров для печати этикеток, которые соответствуют самым высоким стандартам надежности и интеграции и которые адаптируются к различным потребностям в идентификации в разных секторах».

Использованные в этикеточных принтерах Brother технологии термопечати и термопереноса позволяют получать четкие этикетки, устойчивые к механическим воздействиям, а также к влаге, маслам или техническим жидкостям, обеспечивая при этом высокую продуктивность.

Так, серия настольных принтеров этикеток TD с шириной печати в 2 или 4 дюйма, которая в этом году обновила свое предложение шестью новыми моделями, предназначена для компаний, которым требуется средний объем высококачественной печати этикеток и чеков с помощью быстрой и простой технологии.

Вместе с программным обеспечением Brother P-Touch такое оборудование позволяет полностью настраивать дизайн этикетки, добавляя штрих-коды, изменяя шрифты для выделения определенных слов, импортируя графику, изображения и даты в разных форматах. Серия TD идеально подходит для тех сред, где требуется высокая производительность в компактном устройстве.

С другой стороны, промышленные принтеры для печати этикеток серии TJ специально разработаны для сред, в которых необходимо поддерживать большие объемы печати, покрывать возможные пики спроса и оптимизировать процессы, требующие этикетирования. Принтеры TJ отличаются прочной и компактной конструкцией, а кроме того, для сокращения времени простоя и повышения производительности решение предлагает боковую загрузку расходных материалов, поддерживает большую емкость ленты и обеспечивает простую замену валика и печатающей головки.

58654615454.jpgПортативные этикеточные и чековые принтеры серии RJ с шириной печати от 2 до 4 дюймов отличаются компактными размерами и устойчивостью к экстремальным условиям. Они направлены на повышение производительности, гибкости и самостоятельности отдельного работника. Благодаря своей портативности они позволяют, например, производить маркировку и этикетирование прямо на складе в качестве дополнения к стационарным станциям печати. Они имеют несколько вариантов подключения, возможность печати как квитанций, так и этикеток, а также различные аксессуары, чтобы максимально использовать их и адаптировать к различным потребностям деятельности.

Наконец, еще одно эффективное решение – портативные принтеры формата A4 серии PJ имеют высокую надежность, гибкость и эффективность принтеров RJ, но ориентированы на деятельность, в которой необходимо печатать более обширную и подробную информацию, позволяя создавать документы формата A4 прямо на месте и в режиме реального времени. Этот формат документов идеален для печати накладных, отчетов и других видов сопроводительной или транспортной документации, необходимой при транспортных операциях или логистике.

Товары, перечисленные в новостях