Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

На Empack 2021 Brother представила решения для этикетирования и мобильной печати

24 ноября 2021

9646856455.jpegВ рамках работы международной выставки Empack 2021, состоявшейся 24 и 25 ноября в Мадриде, все участники имели возможность на практике оценить эффективность и производительность новейших принтеров Brother, а также комплексных решений для отрасли мобильной печати и этикетирования, созданных инженерами компании.

«Сфера этикетирования и портативной печати стала для нас очень важным направлением деятельности, поскольку она позволяет нам выходить на новые рынки и, следовательно, обеспечивает доступ к новым возможностям получения дохода», - комментирует Альваро Бердехо, руководитель отдела мобильной печати в Brother Iberia. «Участие в таком мероприятии, как Empack, чье лидерство в области маркировки очевидно, помогает нам продолжать расти в этой сфере бизнеса, ключевой для Brother во всем мире».

На своём выставочном стенде компания продемонстрировала свое предложение решений для мобильной печати, созданных с использованием линейки мобильных принтеров RJ от 2 до 4 дюймов и линейкой мобильных принтеров PJ, которые позволяют создавать документы формата A4.

Наличие необходимого разнообразия технических решений для работы с материалами самых различных форматов и размеров призвано обеспечить надёжность и устойчивость. Оно поможет предоставить пользователю возможность выбора подходящего оборудования для самых различных отраслей или условий использования.

Сегодня в арсенале Brother имеется, в частности, серия принтеров TD для печати на материалах шириной от 2 до 4 дюймов, рассчитанных на средние объёмы печати. Она делает доступными для пользователя технологии термопечати и термотрансферной печати, которые используются преимущественно в приложениях, требующих относительно коротких сроков службы отпечатанных этикеток. Впрочем, компания готова предложить и другие технические решения – для областей применения, где требуется высокая долговечность отпечатанной продукции и её устойчивость к внешним факторам.

684513546513.jpgАссортимент промышленных принтеров этикеток серии TJ – одно из самых новых дополнений к широкому ассортименту оборудования для изготовления этикеток и портативной печати, предназначенное для удовлетворения потребностей секторов с большими объемами печати - здравоохранения, розничной торговли, логистики, транспорта или производства.

Оборудование этой серии также было широко представлено на выставочном стенде компании. Участники мероприятия и приглашённые эксперты получили возможность убедиться, что эта серия отличается прочностью и надежностью, гарантируя высокий уровень производительности в интенсивных производственных средах, где оптимизация технологического процесса и экономия средств являются ключевыми моментами.

Стоит отметить, что всё оборудование для печати этикеток серий TD и TJ, а также портативные принтеры серий RJ и PJ, имеет стандартную трехлетнюю гарантию (с возможностью продления срока действия), а также широкую глобальную сеть технической поддержки.

Товары перечисленные в новостях