Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Могут ли технологии мобильной печати от Brother оптимизировать работу полицейских?

11 октября 2021

54153156846.pngПоложительно ответить на этот вопрос позволяет опыт работы местной полиции города Алькала-де-Энарес (Испания). Компания-производитель подписала с муниципалитетом соглашение, в соответствии с которым предоставила местному полицейскому департаменту 28 портативных чековых принтеров Brother с разъемом RJ-3035B.

Надежное и компактное оборудование позволяет печатать официальные документы профессионального качества в любое время и в любом месте. Кроме того, эти принтеры Brother совместимы устройствами, работающими под управлением операционной системы Android, имеют USB-соединение и порт Bluetooth 5.0 MFI, последнюю спецификацию этого стандарта связи, которая упрощает соединение принтеров с мобильными устройствами сотрудников полиции.

Местный полицейский корпус Алькала-де-Энарес уже работал с цифровым решением для управления санкциями и штрафами через приложение Traffic Sanctions и мобильными чековыми принтерами в трехдюймовом формате, которые поддерживали ограниченные возможности подключения, и, следовательно, существенно снижали эффективность работы стражей порядка. Полицейскому департаменту со временем потребовалось решение, которое позволило бы сотрудникам гибко адаптироваться к динамично меняющимся условиям работы для выполнения повседневных задач буквально на ходу.

«Для городского совета Алькала-де-Энарес крайне важно продолжать обеспечивать стражей порядка лучшими технологическими средствами на основе нашего Плана модернизации местной полиции Алькала-де-Энарес, чтобы они могли продолжать выполнять свою работу быстро и качественно. Выбранное для этого решение для мобильной печати как раз было разработано для улучшения процессов печати и повышения эффективности работы нашей полиции», - говорит Альберто Бласкес Санчес, первый заместитель мэра и советник по вопросам гражданской безопасности.

Благодаря портативным принтерам Brother RJ-3035B местная полиция Алькала-де-Энарес оптимизировала ресурсы для быстрой и безошибочной печати официальных документов на ходу. Департаменту также удалось завершить перевод на цифровые технологии системы штрафов, что привело к оптимизации работы патрульных, поскольку теперь можно ускорить процесс сбора и сэкономить время и ресурсы за счет оформления санкций за один раз и в цифровом виде.

8465135132.pngКроме того, принтер RJ-3035B поддерживает расширенные функции для зарядки аккумуляторов, позволяя патрульным заряжать до четырех принтеров одновременно через одну розетку, что также способствует повышению производительности. Трехлетняя гарантия, предлагаемая Brother, способствует спокойствию местной полиции Алькала-де-Энарес и успеху используемого решения.

«Проект мобильной печати оказался успешным после его реализации. Это еще один шаг в нашей стратегии цифровой трансформации и в нашем Плане модернизации и инноваций, предусматривающий предоставление нашей местной полиции новых технологических инструментов, чтобы они могли продолжать выполнять свою работу безупречно, как и раньше, но с лучшими техническими средствами», - объясняет Мигель Кастильехо Кальво, советник по вопросам прозрачности, технологических инноваций и открытого правительства.

Перед развертыванием программы местная полиция провела пилотное испытание приложения Traffic Sanctions, которое патрульные использовали в своей работе, и которое было адаптировано для принтеров Brother для достижения максимальной четкости при печати. Интеграция прошла легко, и агенты могут теперь выполнять свою работу, не опасаясь сбоев или технических проблем.

Поставляемые принтеры Bother были укомплектованы дополнительными аксессуарами, такими как сертифицированные защитные чехлы IP54 (защита от пыли и влаги) и расширенная защита от падения с высоты до 2,5 метров, а также семь зарядных баз на 28 принтеров. Каждая зарядная база имеет 4 слота для зарядки. Зарядные базы позволяют заряжать принтер в вертикальном и горизонтальном положениях более простым и быстрым способом.

Товары перечисленные в новостях