Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Могут ли принтеры Brother повысить эффективность работы предприятий общепита?

20 июля 2022

5312435144.jpgКак показывает практика, при правильной оптимизации печатной и информационной инфраструктуры увеличение производительности и снижение затрат при работе предприятий общественного питания вполне достижимы. Отличный пример того – сеть испанских ресторанов Burger King, управляемых компанией Lurca, SAU в качестве франчайзи. Руководство Lurca приняло решение оснастить офис каждого из своих 38 ресторанов монохромным принтером Brother - в качестве оптимального варианта была выбрана модель HL-L6450DW.

В результате ускоренного роста на национальном уровне компания Lurca нуждалась в решении, которое позволило бы ей оптимизировать производительность своего печатного парка, чтобы повысить продуктивность работы своих административных сотрудников и сократить расходы на обеспечение работы каждого из подразделений, которые ежедневно печатают большой объем документов для выполнения различных процессов (инвентаризация, собеседования с персоналом, обучение и т. д.).

Благодаря технологиям Brother и консалтингу Borama компания Lurca оптимизировала свои процессы печати и управления документами, повысив производительность своих сотрудников, улучшив качество своих документов и добившись экономии до 30 % в результате снижения стоимости отдельного отпечатка. Кроме того, послепродажное обслуживание было улучшено с точки зрения оперативности и разрешения инцидентов, а благодаря своим компактным размерам оборудование Brother легко адаптировалось к ограниченному пространству офисной площади каждого ресторана.

Несмотря на широкое географическое распространение, внедрение технологии Brother было завершено всего за две недели, а уже через месяц оборудование было запущено во всех магазинах. С другой стороны, сотрудников предприятия практически не потребовалось обучать, так как оборудование предназначено для конкретных задач и просто в эксплуатации после его установки и программирования.

«В дальнейшей нашей работе мы будем продолжать делать ставку на эти принтеры при любом открытии новых центров, поскольку для нас очень важно продолжать работу с этим оборудованием и в той же конфигурации. Благодаря профессионализму Borama и Brother сегодня я не знаю ни о каких поломках или остановленных принтерах, что раньше было обычным делом», — объясняет Фаустино Лопес, бренд-директор LURCA SAU, IBERSOL Group.

546545345.jpgМонохромный лазерный принтер HL-L6450DW, разработанный для больших объемов печати до 10 000 страниц в месяц, обеспечивает скорость работы до 50 страниц в минуту, оснащен сенсорным экраном с диагональю 4,5 см и с возможностью подключения к сетям – проводным или беспроводным – которые позволяют совместно использовать оборудование между несколькими пользователями без ожидания, что повышает производительность труда работников.

Опционально можно установить резервуар с тонером сверхвысокой ёмкости на 20 000 страниц, что обеспечивает очень низкую стоимость страницы и меньшие затраты на логистику. Принтер включает в себя функции автоматической двусторонней печати, снижающие расход бумаги, и инструмент Secure Function Lock 3.0, который ограничивает количество оттисков на пользователя и позволяет отслеживать отпечатанные копии, сделанные каждым сотрудником, чтобы контролировать режим использования каждого печатного устройства.

Его тонер и барабан являются независимыми, поэтому необходимо будет заменить только закончившиеся расходные материалы, что способствует экономии средств и сокращению количества сопутствующих отходов. Кроме того, это небольшое и компактное решение подходит для любого типа бизнеса и позволяет печатать с мобильных устройств через бесплатное приложение Brother iPrint&Scan, протокол NFC с аутентификацией пользователя или другие доступные приложения для мобильной печати, такие как Airprint и Mopria.

Товары перечисленные в новостях