Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Мобильные сканеры Brother – простота, удобство и широкий функционал

26 января 2022

13568465456.jpgМобильные сканеры Brother моделей DS-640, DS-740D и DS-940DW предназначены для работы с документацией, они отличаются простотой, удобством и высокой степенью мобильности, обеспечивая пользователю быстрое сканирование за счет простого управления в компактном и легко переносимом корпусе. Некоторые модели поддерживают решение Brother DSD (Desk Saving Design), что делает их идеальными для дома, небольших рабочих мест и сканирования на ходу.

Мобильные сканеры документов Brother имеют небольшие габариты (размером с коробку для спагетти) и малый вес (всего немного более полкило), что делает их портативными и удобными для использования в дороге. Они идеально подходят для пользователей дома или в небольшом офисе, которым необходимо сканировать документы практически из любого места.

Все три сканера этой серии могут получать питание через USB-соединение, что позволяет ПК или ноутбуку обеспечивать их полноценную работу даже при отсутствии розетки или иного постоянного источника электроснабжения. Сканер DS-940DW оснащен также встроенным аккумулятором и возможностью сканирования непосредственно на карту памяти, что позволяет использовать его как полностью автономное устройство, даже если нет под рукой компьютера, ноутбука или доступных внешних источников питания.

Вход USB находится на боковой стенке устройства, а функция DSD (Desk Saving Design) позволяет так расположить DS-740D и DS-940DW при использовании, что значительно сокращает потребности в пространстве, необходимом для эксплуатации сканера. Сканеры документов Brother с функцией DSD (Desk Saving Design) идеально подходят для домашних пользователей или специалистов, которые часто работают в разъездах, включая бухгалтеров, водителей, консультантов, репетиторов, строительных подрядчиков, поставщиков услуг, продавцов и многих других.

132135132155.jpgКак отмечают в руководстве Brother, у всех пользователей время от времени возникает потребность в оцифровке и архивировании различных документов или материалов. Оцифровка важных документов экономит место и позволяет надежно хранить документы, легко находить их и получать к ним удобный доступ.

Линейка мобильных сканеров документов Brother идеально подходит для оцифровки материалов практически из любого места дома, домашнего офиса или небольшого рабочего места. Благодаря простоте управления и очень компактным размерам эти сканеры идеально подходят для небольших рабочих мест, а также для сканирования на ходу. Мобильные сканеры документов Brother и сопутствующее им программное обеспечение были разработаны для оптимизации и упрощения операций сканирования.

Товары перечисленные в новостях