Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

МФУ BROTHER DCP-L3550CDW – в каждый дом, в каждый офис

13 октября 2018

Представляем МФУ модели DCP-L3550CDW от производителя BROTHER, которое гармонично совмещает функции сразу нескольких отдельных устройств печати. Оно печатает как принтер, сканирует различные документы с высоким разрешением, а также может применяться в качестве копира.

Полноценное 3-в-1 многофункциональное устройство отличается широкими возможностями коммуникации. Помимо обычных для устройств этого типа вариантов подключения тут имеется возможность подключиться через Wi-Fi, что обеспечит большую гибкость и удобство использования, позволит обойтись без не всегда удобного проводного подключения.

Кроме того, DCP-L3550CDW может принимать задания на печать с мобильных устройств под управлением Android. А использование специального плагина Brother Print Service даст возможность наладить полноценное управление сканированием или процессами печати прямо с вашего смартфона или планшетного компьютера.

Также тут используется фирменная технология iPrint&Scan, которая ещё более расширяет возможности коммуникации, позволяя автоматически находить и соединять все доступные устройства в сети. Выполняйте сканирование и сохраняйте его результаты на любое устройство под управлением Apple iOS, Android или Windows Mobile, на настольный ПК или в облачное хранилище, отправляйте документы на печать, буквально не сходя с места.

МФУ рассчитано на оперативное изготовление небольших и средних партий печатной продукции. Производитель позиционирует новое устройство печати как идеальный вариант для небольшого офиса или домашнего использования. Устройство печати имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему прекрасно впишется в интерьер дома или офиса и не займёт много места.

Что касается возможностей печати, то они не менее выдающиеся, чем средства для подключения устройства. Максимальное разрешение печати тут может составлять 2400 dpi, а используемая светодиодная технология обеспечивает получение отпечатков профессионального качества.

Распечатать можно всё что угодно – графические файлы любого формата, отсканированные материалы в формате PDF, документы, созданные в офисном пакете, веб-страницы и прочее. Кроме одностороннего режима работы тут доступна автоматическая работа в двустороннем режиме – печать, копирование или сканирование материалов.

Для удобства работы тут предусмотрен автоподатчик, рассчитанный на 50 листов. Само устройство поставляется в комплекте со стартовыми картриджами, рассчитанными на распечатку порядка 1000 страниц. Для простого доступа к нужным функциям и быстрой настройки параметров устройство оснащено цветным сенсорным дисплеем с диагональю 9,3 см.

Отметим и высокую степень экологичности такого устройства печати. Данное МФУ отличается низкими затратами при печати и является одним из наиболее экономичных в своём классе. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы экспертов и престижные награды Blue Angel и Energy Star.

Товары перечисленные в новостях