Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Distribuidora Latinoandina выбирает Brother для оптимизации выставления счетов

20 июня 2022

34353545.jpgИспользование прогрессивных технологий, реализованных в лазерных МФУ Brother, обеспечило испанской компании Distribuidora Latinoandina возможности для оптимизации работы своих сотрудников и сокращения времени операций, особенно в процессе выставления счетов.

При посредничестве фирмы Daisi Ofimática, партнера, с которым предприятие работает более семи лет, компания установила у себя монохромное лазерное МФУ Brother DCP-L5500DN вместе с программным обеспечением управления Kofax Control Suite для оптимизации процессов печати, оцифровки и защиты документов. Такое обновление парка оборудования позволило компании сократить на 85% время, которое тратится в год на управление подготовкой счетов и накладных – примерно с 13 до 2 минут в день.

Перед внедрением этого решения в Distribuidora Latinoandina был человек, который отвечал за сканирование, сортировку и массовое сохранение более 2500 накладных о доставке, которые генерируются в месяц, и который должен был сохранять их в физическом формате, чтобы соответствовать государственным нормам доставки продукта покупателю. По этой причине, а также с учетом быстрого двузначного роста в последние годы, Distribuidora Latinoandina нуждалась в решении, которое позволило бы автоматизировать и оптимизировать этот процесс, чтобы избежать ошибок и высвободить время сотрудников.

С помощью Daisi Ofimática и Brother компания Distribuidora Latinoandina развернула решение, идеально адаптированное к её текущим потребностям и обеспечивающее ей конкурентное преимущество, а также высокий уровень обслуживания, гибкость и лучшее соотношение между затратами и выгодами. Значительно сократив время, затрачиваемое на управление накладными и счетами-фактурами, компания также добилась повышения производительности и экономии средств.

Реализованная в DCP-L5500DN технология сканирования вместе с пакетом управления Kofax позволяет правильно переименовывать отсканированные документы в пакетном режиме на основе нумерации и конкретной информации каждого документа, а также легко идентифицировать и сортировать документы на оплаченные или ожидающие. Это также позволяет легко сохранять файлы в нужном месте, экономя время бухгалтерии и отдела логистики.

«Благодаря поддержке Daisi Ofimática и Brother мы превратили экономию времени в дополнительную ценность для нашего бизнеса и наших сотрудников, что необходимо для обеспечения непрерывности нашей работы в ситуации, в которой мы сейчас находимся. В ближайшие месяцы мы оценим распространение этой технологии на другие задачи, а также проведём развертывание других решений для дальнейшей оптимизации наших процессов», — объясняет Луис Кури, менеджер по логистике и выставлению счетов в Distribuidora Latinoandina.

546543543135.jpgМонохромное лазерное многофункциональное устройство DCP-L5500DN, предназначенное для сред, в которых необходимо выполнять монохромную печать, сканирование и копирование файлов, печатает и копирует со скоростью до 40 страниц в минуту и позволяет печатать одновременно с копированием или сканированием, чтобы избежать снижения производительности. В дополнение к высокой скорости печати МФУ предлагает проводное сетевое подключение, так что его могут совместно использовать несколько пользователей без ожидания, что повышает их производительность.

МФУ оснащено устройством автоматической подачи документов на 40 листов, позволяющим быстро и легко выполнять сканирование и копирование, а также интуитивно понятным сенсорным экраном для доступа к различным облачным службам. Аппарат также обеспечивает безопасную мобильную печать с помощью различных инструментов, таких как Brother iPrint&Scan, Airprint или Mopria.

Режим защищенной печати позволяет защитить конфиденциальные документы, просто введя PIN-код на принтере для печати заданий. Опция защитной блокировки функций версии 3.0 позволяет ограничить количество отпечатков для каждого пользователя, отслеживать объем печати каждого пользователя, а также ограничивать функции, к которым у каждого пользователя есть доступ.

Товары перечисленные в новостях