Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother выпустила обновлённое приложение Color Label Editor 2

21 февраля 2022

68346532132.jpegКомпания Brother, эксперт в области решений для печати, идентификации и сканирования, выпустила новую доработанную версию своего приложения для создания этикеток Color Label Editor 2. Сообщается, что применение такого приложения позволяет максимально эффективно использовать этикеточные принтеры Brother популярной серии оборудования VC-500W.

Эта оптимизированная версия программного обеспечения позволяет легко настраивать текст, цвет и изображения подготовленных к печати этикеток в соответствии с потребностями клиентов благодаря широкой галерее доступных шаблонов, шрифтов и фонов, включая возможность добавления фотографий. Имеется и несколько наборов шаблонов для ряда различных секторов или областей применения, варианты этикеток и наклеек для различных компаний и магазинов.

Обновлённая версия программного обеспечения Color Label Editor 2 совместима с этикеточными принтерами VC-500W, использующими инновационную технологию ZINK Zero Ink для создания самоклеящихся этикеток и наклеек самых разных форматов и цветов. Сочетание этой технологии с новой версией Color Label Editor 2 позволит пользователям печатного оборудования создавать этикетки с высоким разрешением и в нужном размере быстрее, чем когда-либо. В частности, применение такого комбинированного решения позволяет создавать этикетки увеличенного размера, с длиной до 431 мм, что идеально подходит для изготовления панорамных фотографий и других решений.

Обновлённое приложение ориентировано на эффективность применения и удобство пользования. Его применение обеспечивает быстрое и простое подключение мобильного устройства (смартфона или планшетного компьютера) к принтеру VC-500W за счёт простой настройки конфигурации Wi-Fi. Усовершенствованный пользовательский интерфейс с настраиваемым в зависимости от потребностей пользователя меню позволяет отображать на главном экране контент и функции, которые наиболее важны и востребованы при ежедневной эксплуатации печатного оборудования.

66546435354.jpgОбмен контентом и поддержание связи с социальными сетями — еще одна из сильных сторон обновлённой версии приложения, пользователь имеет возможность подключиться к Instagram или Facebook, чтобы загружать фотографии и логотипы одним нажатием кнопки. Кроме того, владельцы и пользователи этикеточных принтеров VC-500W могут легко обмениваться дизайнами этикеток и распечатывать их при необходимости прямо из приложения.

Новая версия Color Label Editor 2 теперь доступна в Google Play и Apple App Store и заменяет приложение Color Label Editor 1, которое перестанет работать в конце февраля 2022 года. Пользователям этой первой версии приложения следует произвести обновление до Color Label Editor 2 для сохранения уже созданных дизайнов и макетов.

Товары перечисленные в новостях