Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother выпускает новые решения для своей серии офисных МФУ Maxidrive

6 декабря 2022

653564845.jpgСразу несколько новых офисных МФУ Brother были представлены недавно руководством компании производителя в качестве очередного пополнения популярной серии оборудования Maxidrive. Теперь серия пополнилась новыми многофункциональными устройствами MFC-J7600CDW, MFC-J7500CDW, MFC-J5800CDW, HL-J7010CDW, MFC-J7300CDW, MFC-J7100CDW, сообщается, что для пользователей на европейских рынках все представленные новинки уже доступны для покупки или заказа.

Создав и последовательно развивая серию офисного оборудования Maxidrive, компания Brother стремится к дальнейшему освоению сегмента струйной печати для офиса и рассчитывает обеспечить высокую скорость печати, чтобы подвинуть на этом поприще других традиционно доминирующих в этой сфере производителей.

Как и ранее выпущенные образцы этой серии, новые многофункциональные устройства ориентированы на работу с печатными материалами формата до A3. Разработчики задействовали в конструкции новинок пьезоэлектрическую печатающую головку, которая обеспечивает высокую производительность, превосходящую параметры аналогов от других производителей.

Также тут имеется возможность поперечной печати на листах формата A4, а скорость работы оборудования составляет до 30 листов в течение минуты (в пересчёте на листы формата A4). Применение современных пигментных чернил четырёх цветов обеспечивает высокую чёткость получаемых отпечатков и их устойчивость к влаге или механическим воздействиям.

Эксплуатационные параметры и характеристики всех новых устройств довольно схожи, новинки отличаются преимущественно своими функциональными возможностями. Также среди них выделяется новая модель J7010, которая позиционируется как принтер и, соответственно, не имеет в конструкции сканера или устройства для автоматической подачи документов, как в остальных новинках, которые позиционируются как МФУ.

Все входящие в новую серию МФУ совмещают в одном устройстве функционал печати, сканирования и копирования документов, а также отправки и приёма факсимильных сообщений. Все они работают с материалами формата A3 и имеют опцию автоматической дуплексной печати.

Высокое разрешение печати до 1200х4800 точек на дюйм позволяет качественно воспроизводить тонкие линии, получать чёткие и отлично читаемые текстовые элементы даже при использовании мелкого шрифта. При монохромной печати с момента отправки задания до вывода первой страницы проходит около 4,4 секунд, при работе в цветном режиме аппарату требуется на выпуск первой отпечатанной страницы всего 4,6 секунд.

685435453155.jpgЗа минуту МФУ новой серии в состоянии выдать до 30 листов при работе в стандартом режиме и при использовании обычных настроек качества. При печати двусторонних материалов количество изготовленных за минуту листов уменьшается до 21 штуки. Встроенный сканер обеспечивает качественный перевод любых материалов в цифровой вид с высоким разрешением до 1200х2400 точек на дюйм.

Стандартный набор средств подключения включает в себя как традиционный и надёжный порт USB, так и модуль Wi-Fi для высокоскоростной и удобной беспроводной коммуникации. Передняя панель у всех новинок имеет сенсорный жидкокристаллический дисплей, который дополняется расположенным тут же набором функциональных кнопок.

Наиболее продвинутая флагманская модель из новой серии MFC-J7600CDW имеет целых три кассеты для бумажных листов, что позволяет пользователю применять при печати бумажные материалы различных типов и с различным параметром плотности. Вместимость каждой из кассет составляет 250 листов, в дополнение к ним пользователь может использовать ещё и задний лоток, рассчитанный на сто листов.

Товары перечисленные в новостях