Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother снова становится ведущим в Европе производителем лазерных принтеров

7 февраля 2024

6855468465.jpgКак сообщают в руководстве компании Brother, согласно данным исследований Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker компании International Data Corporation (IDC), в третьем квартале года она превзошла своего ближайшего конкурента HP почти на 1,5 процентных пункта на рынке лазерных принтеров. Это второй раз за 12 месяцев, когда лазерные принтеры Brother завоевали наибольшую долю рынка. На этот раз по всей Европе: было продано почти 390 000 устройств, чему способствовали продажи новых лазерных моделей для работы с материалами формата A4.

Если же анализировать конкретно продажи лазерных принтеров для бумаги формата А4, лидерство Brother увеличится еще больше, заняв порядка 30% объема отраслевого рынка, что почти на три процентных пункта превосходит рейтинг ближайшего конкурента Brother компании HP.

С 2018 года компания Brother постоянно увеличивает свою долю на рынке лазерных принтеров формата А4 на рынках европейских стран, демонстрируя свою приверженность созданию и продвижению качественного оборудования, отвечающего как домашним частным, так и профессиональным потребностям. 2023 год не является исключением: выпуск новых лазерных печатных устройств отвечает растущему спросу как в обычном офисе, так и в гибридных рабочих средах, где люди работают как в домашних условиях, так и в офисе.

Кристофер Маршалл, гендиректор европейского отделения компании Brother, говорит: «Мы осознаем необходимость развиваться вместе с нуждами и запросами пользователей, поэтому мы постоянно пересматриваем наше портфолио продуктов, чтобы убедиться, что содержащиеся в нем решения соответствуют потребностям клиентов.

3515646454.jpgРост нашего предложения лазерных принтеров отчасти обусловлен инвестициями в наши комплексные услуги MPS (управляемое обслуживание печати) и в предложения по подписке, разработанные для удовлетворения потребностей клиентов, будь то малый или крупный бизнес. Используя простое, но комплексное предложение, мы можем быстро удовлетворить растущие потребности многих предприятий по всей Европе, что отражено в последних показателях исследований IDC».

Новые лазерные принтеры Brother для работы с материалами формата A4 самых новых серий были разработаны для повышения производительности и эффективности предприятий любого размера, предлагая скорость печати и сканирования 50 и 100 страниц в минуту соответственно, что позволяет пользователям выполнять свои повседневные задачи с большей скоростью и гибкостью. Более того, предлагая большую долговечность, эти новые устройства печати гарантируют долгосрочную надежность, что приводит к значительному снижению затрат на техническое обслуживание и, следовательно, к существенному увеличению рентабельности.

Товары перечисленные в новостях