Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother расширяет свою линейку этикеточных принтеров P-touch

30 октября 2022

85437854354.jpgСтало известно о том, что ещё несколько моделей этикеточных принтеров Brother пополнили популярную линейку оборудования P-touch. Стремясь способствовать увеличению степени гибкости и продуктивности работы пользователей, компания в очередной раз предлагает новые прогрессивные решения, применение которых способствует повышению производительности, позволяет сократить траты рабочего времени.

Как отмечают в компании, с ростом оборота и наращиванием клиентской базы в работе любой компании возникают определённые проблемы, связанные с маркировкой или этикетированием продукции. Новые решения от Brother призваны решить эти вопросы – быстро и с минимальными затратами.

Компания выпустила сразу три новых модели этикеточных принтеров серии PT-D, все представленные новинки адаптированы для пользователей, которым требуются базовые решения для печати и идентификации, организации передачи данных и решения прочих повседневных рабочих задач.

Все выпущенные новые модели этикеточных принтеров имеют удобную клавиатуру с традиционной раскладкой кнопок (QWERTY), а также оснащены большим дисплеем. Он позволяет не только настраивать параметры печати или контролировать работу оборудования, но и даёт пользователю возможность для предварительного просмотра заданий печати, делая эти устройства простыми в эксплуатации и обеспечивая получение отличных результатов. В модели PT-D610BT разработчики использовали цветной дисплей, в двух других новинках – дисплеи монохромные.

Также разработчики предусмотрели в новых моделях и большой набор возможностей для подключения, что призвано дать пользователям больше полезных функций и помочь адаптироваться к конкретным потребностям работы. Все новые устройства могут быть подключены к персональному компьютеру или работать как автономный принтер

354324352135.jpgВ распоряжении пользователя также пакет бесплатного программного обеспечения P-touch Editor, предназначенный для создания и редактирования этикеток или наклеек. Программа предоставляет доступ к большой коллекции готовых и редактируемых шаблонов, что ещё более упрощает пользование принтером.

Две из новых моделей - PT-D460BT и PT-D610BT – могут подключаться с использованием порта Bluetooth, поэтому управление ими может осуществляться с любого мобильного устройства. Для этого пользователю достаточно будет установить на смартфон или планшет бесплатное приложение Brother iPrint&Label, которое превратит гаджет в полноценную панель управления принтером.

При работе обе модели могут применять печатные ленты TZe с шириной до 24 мм, конкретная ширина используемой ленты зависит от модели. Применение такого материала позволяет создавать наиболее прочные этикетки и наклейки, устойчивые к воздействию химических веществ, воды, перепадам температур и другим факторам. Высокая степень устойчивости получаемой продукции делает её оптимально подходящей для нужд специализированных магазинов, складских и логистических объектов, производственных или сервисных компаний.

Товары перечисленные в новостях