Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother представляет свои ключевые новинки на выставке FESPA Berlin 2022

30 мая 2022

3545454534.jpgНовейшие принтеры Brother, продвинутое программное обеспечение Brother Myze для прямой печати по ткани, новые продукты, новые технологии, новые возможности от Brother, одного из лидеров рынка в сфере производства одежды – всё это смогли вживую оценить посетители выставочного стенда компании на международной выставке FESPA Berlin 2022, которая проходила в этом году в период с 31 мая по 3 июня.

В частности, состоялась демонстрация работы и возможностей новейшего принтера Brother GTX600, который был официально представлен всего несколько месяцев назад, однако уже успел заслужить отличную репутацию у пользователей и производителей. Это очередное пополнение обширной серии производственных устройств GTX, при разработке которых инженеры компании максимально учитывали потребности массового производства товаров на промышленном уровне.

В конструкции принтера задействованы целых четыре промышленные печатающие головки с внутренними охлаждающими устройством для продолжительной непрерывной печати, также тут использован встроенный увлажнитель и другие прогрессивные технические решения. Аппарат обеспечивает качественную печать на площади до 61х61см.

Это лишь некоторые из многих преимуществ GTX600, которые способствуют эффективному массовому производству разнообразной продукции. С этой новой машиной Brother расширил свою серию GTX третьей моделью, чтобы максимально удовлетворить все различные производственные требования – от единичных, индивидуальных и нестандартных изделий, изготовленных на заказ, до крупносерийного производства и массового выпуска унифицированной продукции.

Теперь, когда в принтерах Brother серии GTX реализована востребованная функция прямой печати на коже и полиэстере, компания решила добавить возможность печати на специальных полимерных плёнках для сублимации. «Все, что нужно для этого пользователю, это так называемый реверсивный контроллер, который можно бесплатно получить у всех наших сертифицированных дилеров. Это делает наших клиентов еще более гибкими и помогает оптимально реагировать на все требования динамично меняющегося рынка. Кроме того, мы очень гордимся тем, что наш новый программный пакет Brother Myze будет запущен этим летом», — объясняют в компании.

86534524543.jpgПакет программного обеспечения Brother Myze был создан собственными силами компании Brother и разработан исключительно для нужд швейной промышленности отделом цифровых решений Brother, основанным в прошлом году.

«В сотрудничестве с некоторыми ведущими производителями из самых разных секторов бизнеса мы создали не только программное решение, но и полный пакет отдельных приложений, охватывающих все области и потребности производства цифровой печати. Brother Myze – это полнофукциональная клиентская платформа, которая объединяет в себе все производственные возможности вместе и упрощает повседневную работу».

Товары перечисленные в новостях