Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother представляет новую серию принтеров PocketJet 8 с высокой чёткостью печати

30 августа 2022

644654354.jpgBrother Mobile Solutions, Inc. (BMS), дочерняя компания Brother International Corporation, выпустила полный набор полностраничных принтеров серии PocketJet 8 нового поколения. Входящие в новую серию принтеры Brother предлагают пользователям повышенную скорость печати, более высокое качество воспроизведения мелкого шрифта, возможность для создания максимально детализированной графики, сложных штрих-кодов и QR-кодов, а также упрощенную совместимость с несколькими операционными системами — и все это в тонком, легком и портативном дизайне.

В компании подчёркивают, что создание принтеров новой серии стало ответом на потребности многочисленных специалистов в различных отраслях, предъявляющих повышенные требования к используемым ими при работе инструментам для быстрой и беспроблемной печати.

«Деловой мир в целом за последние несколько лет стал более гибким и мобильным, чем можно было себе представить. Независимо от того, печатают ли мобильные специалисты счета, расценки, этикетки для доставки и т. д., больше нет смысла полагаться на стационарные традиционные технологии и устаревшие бизнес-процессы, когда вашим сотрудникам приходится постоянно двигаться», — говорит по этому поводу Рави Панджвани, вице-президент Brother Mobile Solutions.

«Принтеры PocketJet уже давно являются основным инструментом для мобильных сотрудников, а новые усовершенствования серии PocketJet 8 теперь позволяют им подключаться и печатать еще быстрее, с опциями, которые легко доступны и подходят практически для любого технического или делового направления».

Серия PocketJet 8 предлагает улучшения практически во всех аспектах печати. Среди особенностей и улучшений устройств новой серии следует отметить более высокую скорость печати, которая составляет до 13,5 страниц в минуту, а время выхода первого отпечатка сокращено тут на 75 % по сравнению с аналогичными устройствами предыдущих серий.

Также новые устройства печати располагают широкими возможностями подключения – тут есть подсоединение через порт USB Type-C для зарядки и обмена данными по одному кабелю или бесшовная беспроводная печать с двумя радиомодулями Wi-Fi и Bluetooth, совместимая с широким спектром операционных систем, а также подключаемый модуль AirPrint и Print Service, позволяющий пользователю печатать без установки дополнительных драйверов или приложений.

681345355.jpgВысокое разрешение печати до 300 точек на дюйм обеспечивается за счёт применения новейших разработок Brother, такие устройства отлично и чётко воспроизводят мелкие шрифты, четкие изображения, штрихкоды, этикетки или, например, высоко детализированные трафареты для татуировок.

Принтеры новой серии отличает высокая универсальность, разработчики создали продвинутое решение, которое может использовать множество дополнительных аксессуаров и приспособлений, выполняет полностраничную печать на многих видах бумаги, в том числе, и повышенной толщины или плотности.

Бесперебойная и производительная работа представленных новинок означает возможность печати всей страницы без чернил и тонера, мощную производительность, позволяющую потреблять на 50 % меньше энергии, и литий-ионный аккумулятор, способный распечатать до 600 страниц на одном заряде.

Новая серия PocketJet 8 на сегодняшний день включает в себя модели PJ-822, PJ-823, PJ-862, PJ-863 и PJ-883. Производитель предоставляет на все новинки расширенную двухлетнюю гарантию.

Товары перечисленные в новостях