Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother представляет новое многофункциональное устройство DCP-J1800DW

10 ноября 2022

5213545645.jpgКомпания Brother сообщает о выпуске на рынок ещё одной интересной новинки – многофункционального устройства DCP-J1800DW, ориентированного на самый широкий круг офисных или частных пользователей. Помимо прочих достоинств новое МФУ Brother примечательно ещё и тем, что это первое в линейке производителя устройство такого класса, оборудованное встроенной функцией резки отпечатанных материалов, что делает его привлекательным вариантом для творческих людей и пользователей из сегмента малого бизнеса.

Устройство позволяет выполнять качественную печать на бумажных или картонных листах обычного формата A4 с возможностью автоматической обрезки отпечатанных материалов под листы формата A5. Производительность представленной новинки в течение минуты составляет до 17 страниц в монохромном варианте или до 16,5 страниц при работе аппарата в цветном режиме. Пользователь устройства может выбирать из двух вариантов картриджей различных размеров – обычных, рассчитанных на печать до 200 страниц, или увеличенных, ресурс печати которых составляет до 500 страниц.

Возможность выполнения великолепной печати фотографического качества в сочетании с встроенными функциями обрезки делают этот принтер отличным выбором для выполнения работ по созданию множества видов маркетинговых материалов. Пользователь будет в состоянии своими силами распечатать любую представительскую продукцию, такую, как листовки, визитки, флаеры или небольшие плакаты.

Новая модель имеет встроенный модель Wi-Fi для скоростного беспроводного соединения. Новинка совместима с бесплатным приложением Brother Mobile Connect, которое быстро и просто устанавливается на смартфон или планшет, превращая совместимое мобильное устройство в полноценную панель управления принтером.

В устройстве предусмотрена автоматическая функция двусторонней печати, наличие которой обеспечит пользователю экономию бумажного носителя и общее сокращение затрат при эксплуатации аппарата. Также есть возможность распечатывать задания формата A5 на листах формата A4 по паре штук на листе, за счёт чего достигается оптимальное использование бумаги и сокращение времени выполнения задания.

При работе с новой моделью пользователь получает доступ к сервису Brother Creative Center, в котором хранятся тысячи шаблонов для создания креативных видов печатной продукции – визитных карточек, приглашений, поздравлений, информационных документов и бюллетеней, бланков для деловой переписки, брошюр или каталогов и прочих разновидностей.

55435453521.jpgЯна Эйман, менеджер по продукции в Brother International GmbH, рассказывает: «Владельцам малого бизнеса сейчас труднее, чем когда-либо. С одной стороны, они пытаются оправиться от пандемии, а с другой — борются с растущими расходами».

С новым многофункциональным принтером Brother DCP-J1800DW пользователи могут самостоятельно создавать многие маркетинговые материалы, которые помогут им развивать свой бизнес — от листовок до ресторанных меню — без дополнительных затрат на покупку бумаги и картона разных размеров. Кроме того, бумагу больше не нужно резать вручную, так как устройство оснащено автоматическим резаком, который быстро и с высокой точностью разрезает бумагу формата А4 на формат А5.

Для контроля параметров и управления новым устройством разработчики предусмотрели в его конструкции цветной сенсорный дисплей с диагональю в 6,8 см. Простое и логично организованное меню пользователя обеспечивает быстрый доступ к наиболее востребованным функциям, например, к настройкам цветной печати, копирования или сканирования.

Сообщается, что покупателям на европейских рынках новинка будет доступна для заказа в течение ноября текущего года.

Товары перечисленные в новостях