Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Brother получает награду iF Design Awards уже 15-й год подряд

9 августа 2022

654684654.jpgКак говорится в распространённом руководством компании Brother сообщении, компания уже пятнадцатый год подряд получает высокое признание в семи из девяти категорий премии iF Design Awards. На этом последнем конкурсе высокой оценки экспертов удостоились как инновационные струйные МФУ Brother, так и программные решения, ориентированные на потребности производителей этикеточной продукции. Премия была присуждена продуктам компании за превосходный дизайн, который укрепляет бренд Brother и выделяет компанию на столь конкурентном и насыщенном рынке.

Объявив совсем недавно о признании своих струйных МФУ для сред домашнего применения и малого бизнеса в ходе последнего тестирования на премию BLI Pick Awards, компания Brother теперь добавляет новые награды к более чем 75 наградам iF Design Awards, которые она получила на сегодняшний день. Премия iF Design Awards относится к самым престижным международным отраслевым наградам, вручаемым разработчикам и производителям за постоянные усилия, направленные на повышение производительности и качества своих решений, нацеленным на то, чтобы адаптировать их к преобразованиям, которые переживает рынок, и к потребностям своих клиентов.

В ходе последнего присуждения премии iF Design Awards продукты и решения Brother были отмечены в семи категориях.

Так, струйное МФУ DCP-J1200W получило высокое признание как простое и компактное устройство, использующее экономичные картриджи с ресурсом ёмкости до 750 страниц, что предполагает длительную печать без перерывов. МФУ MFC-J4540DW спроектировано как многофункциональный струйный принтер 4-в-1 (печать, копирование, сканирование и факс), обеспечивающий высокую производительность, подключение к Wi-Fi, Wi-Fi Direct, проводную сеть (LAN) и NFC, двустороннюю печать, подключение к мобильным устройствам и большой запас бумаги.

Другая отмеченная экспертами модель - профессиональный струйный многофункциональный принтер MFC-J6955DW, который объединяет функции автоматической двусторонней печати для всех форматов вплоть до A3 и может использовать расходные материалы с увеличенным ресурсом для снижения затрат на печать.

425345354531.jpegОдин из отмеченных при тестировании программных продуктов – пакет программного обеспечения под названием Color Label Editor, применение которого обеспечивает лёгкую настройку цветовых параметров, корректировку текстовой информации и ретуширование изображений при подготовке макета этикетки к печати.

Высокая функциональность приложения и его большие возможности обеспечиваются, помимо прочего, за счёт доступа к обширной галерее со шрифтами, фоновыми изображениями и шаблонами дизайна для макетов этикеточной продукции. Имеющиеся в библиотеке материалы распределены на категории в зависимости от тематик, области применения и других параметров.

Также тестировщики отметили и программное решение Pro Label Tool, созданное для быстрого и удобного создания, печати и корректирования этикеток профессионального уровня при помощи мобильных устройств.

Премия iF Design Awards была организована и вручается с 1953 года Международным форумом дизайна в Ганновере, Германия, для признания творчества и достижений разработчиков в сфере дизайна, интерфейсов и в пользовательском опыте. В этом году было получено 11 000 заявок из 57 разных стран и регионов.

Товары перечисленные в новостях