Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Этикеточные принтеры Brother теперь совместимы с ПО от фирмы Seagull Scientific

12 июля 2021

554131515123.jpgРуководство российского отделения компании Brother, одного из ведущих мировых разработчиков и производителей печатного и офисного оборудования для маркировки или этикетирования, сообщает о достижении совместимости своих принтеров для маркировки и этикетирования с предназначенным для профессионального использования программным решением BarTender, разработанным программистами фирмы Seagull Scientific. Сообщается, что теперь выполнение маркировки продукции, этикетирование образцов или прочие разновидности работ с использованием этикеточных принтеров Brother стали еще более эффективным, простым и производительным.

Приложение BarTender – специально созданное для нужд профессиональных пользователей программное обеспечение для создания этикеток, наклеек, штрихкодов, самых различных бирок, браслетов для пациентов медучреждений и прочих разновидностей маркировочной и этикеточной продукции. Возможности программного обеспечения предлагают пользователю широкий функционал, в том числе, изготовление продукции профессионального качества с применением заранее заготовленных или сохранённых шаблонов.

С помощью средств, входящих в программное решение BarTender, пользователь может подготовить и напечатать на этикеточных принтерах Brother устойчивые к износу ламинированные этикетки или наклейки, пригодные для использования в самых различных областях деятельности. В частности, изготовленная таким образом продукция применима при обеспечении работы предприятий и компаний транспортно-логистического сектора, а также для работы предприятий розничной торговли или в организациях здравоохранения.

6851321251.jpgДанное приложение существенно расширяет рабочие возможности пользователя для создания и корректировки дизайна этикеточной продукции и применения заранее заготовленных шаблонов, которые ускоряют и упрощают их создание, подготовку к печати и собственно печать. При необходимости пользователь печатного оборудования имеет возможность ограничить для посторонних лиц доступ к сохранённым или подготовленным шаблонам с использованием пароля или дополнительного кодирования.

Как прокомментировали в российском отделении компании-производителя Brother, «Мы рады информировать пользователей о достигнутой совместимости наших печатных аппаратов с инновационным приложением BarTender, созданным специалистами Seagull Scientific. Это специализированное и производительное программное решение, применение которого позволяет пользователю максимально быстро и с минимальными усилиями произвести на профессиональном уровне подготовку шаблонов продукции для этикетирования или маркировки, выполнить разработку её уникального дизайна. Отдельно хотелось бы подчеркнуть то, что BarTender теперь можно задействовать при изготовлении устойчивых к любым воздействиям ламинированных наклеек на этикеточных принтерах Brother».

Товары перечисленные в новостях