Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Двусторонняя цветная печать с BROTHER HL-L3230CDW

13 октября 2018

Автоматический дуплекс, высокая скорость печати и превосходное качество получаемых материалов – далеко не полный список того, что может предложить пользователю новый цветной принтер BROTHER HL-L3230CDW. Такое устройство рассчитано на печать больших объёмов самых разнообразных материалов и вполне подойдёт для организации с интенсивным документооборотом.

А его компактные габариты и непритязательность в плане ухода делают возможным его домашнее использование. Принтер не требует специальных условий для установки и может быть легко размещён на рабочем столе, отдельно стоящей тумбе или иной горизонтальной плоскости. Это довольно удобно в условиях дефицита пространства в небольшом офисом помещении или при использовании устройства в домашних условиях.

При этом, несмотря на компактные размеры, устройство демонстрирует превосходное качество печати и высокую производительность. В течение минуты оно с лёгкостью выдаёт до 25 страниц при печати в максимальном разрешении 2400 dpi.

Производитель предусмотрел возможность двусторонней печати в автоматическом режиме, что значительно упрощает пользование таким оборудованием и предоставляет дополнительные возможности для качественной печати разнообразных материалов.

Эксперты отмечают у этой модели принтера высокое качество передачи цветов и оттенков, отличную детализацию получаемого изображения, которые характерны для печатного оборудования, относящегося к более дорогостоящему сегменту.

Помимо стандартных вариантов подключения BROTHER HL-L3230CDW поддерживает работу с мобильными устройствами под управлением Android. Для этого может использоваться специально разработанное фирменное программное обеспечение, позволяющее отправлять задания на печать буквально движением одного пальца.

В комплекте поставки принтера имеются картриджи с солидным запасом краски. Так, картриджа с чёрным тонером хватит на то, чтобы отпечатать порядка 1400 страниц. Голубой, пурпурный и жёлтый картриджи рассчитаны на печать 1300 страниц.

Также при поставке принтер комплектуется вместительным лотком на 250 листов, что позволяет упростить пользование устройством и ещё более автоматизировать процессы печати.

Позаботились производители и об экологичности нового принтера, о чём свидетельствует наличие престижных наград Blue Angel и Energy Star. Эти награды говорят о том, что данная техника печати отличается низкими эксплуатационными затратами и имеет низкий уровень энергопотребления.

Товары перечисленные в новостях