Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother выпускает новые дополнения к своей линейке МФУ INKvestment

29 июня 2022

5453154655.jpgBrother International Corporation представила новейшие модели своей линейки INKvestment Tank, в том числе цветные струйные МФУ MFC-J5855DW, MFC-J6555DW и MFC-J6955DW INKvestment Tank Color Inkjet. Эти новые модели МФУ Brother с запасом чернил на срок до 1 года и легко заменяемыми картриджами также созданы с использованием струйной технологии Brother MAXIDRIVE, обеспечивающей беспроблемную печать и расширенные возможности струйной печати нового поколения.

Среди основных преимуществ новых устройств в компании-производителе отмечают сокращение потребности в замене чернил и до 1 года чернил в упаковке. Пользователь может быстро настроить устройство и сразу начать печатать, не беспокоясь о том, что чернильницы опустеют в самый неподходящий момент. Повышение производительности достигается благодаря высокой скорости печати и сканирования, универсальным возможностям работы с бумагой, включая функции печати, копирования, сканирования и факса, наличию устройства автоматической подачи документов ёмкостью 50 страниц и универсального лотка на 100 листов.

В представленных новинках задействовано следующее поколение технологии струйной печати Brother MAXIDRIVE Inkjet Technology, тут использована модернизированная печатающая головка, у которой в процессе тестирования выявлен минимальный износ по сравнению с другими аналогами. Её применение позволяет максимально увеличить скорость работы устройства по сравнению с предыдущими поколениями, обеспечивая при этом высокое качество печати. Созданные для долговечной и равномерной печати — даже при длительном использовании — эти принтеры Brother готовы стать деловыми партнерами пользователя на долгие годы.

Использованные при создании новинок гибкие варианты подключения обеспечивают простую и удобную работу с возможностью применения как проводного, так и беспроводного соединения. Пользователь может загрузить на свой смартфон приложение Brother Mobile Connect, применение которого поможет упростить настройку устройства, даст возможности для печати и сканирования на ходу, облегчит текущее обслуживание и многое другое.

Функции трехуровневой информационной защиты помогают защищать конфиденциальные документы и безопасно подключаться к устройству и сети во время печати, что крайне важно для современной бизнес-среды. Эти мощные принтеры также чрезвычайно энергоэффективны — они сертифицированы в соответствии со стандартами ENERGY STAR и EPEAT Silver. Дополнительный экономичный режим и режим экономии чернил помогают снизить энергопотребление и использование расходных материалов, а автоматическая двусторонняя печать экономит бумагу и снижает расходы.

Применение при печати оригинальных чернил и тонера Brother обеспечивает яркие изображения и четкий текст для высококачественной и простой печати в бизнес-среде или при частном использовании. Оригинальные чернила Brother специально разработаны и протестированы в соответствии с самыми высокими стандартами, обеспечивая надежную печать без смазывания и продлевая срок службы печатающей головки.

«Способы работы наших клиентов изменились, и вместе с ними меняются и технологии наших принтеров. Сегодняшнее рабочее место может быть дома, в офисе или практически где угодно в пути. Пользователи рассчитывают на скорость, простоту и удобство, а также на эффективность работы» - говорит Марк Хоффман, директор по маркетингу и разработке продуктов для бизнес-печти компании Brother.

845123453215.jpg«Наша новейшая серия принтеров предназначена для того, чтобы предоставить предпринимателям и предприятиям любого размера индивидуальный подход, удовлетворяя при этом основные потребности их работы – скорость, высокое качество печати и экономичные расходные материалы без хлопот, связанных с неудобными поставками в последнюю минуту».

В дополнение к цветным струйным моделям МФУ MFC-J5855DW, MFC-J6555DW и MFC-J6955DW серии оборудования INKvestment Tank Color Inkjet, Brother также выпустила струйные МФУ MFC-J5340DW и MFC-J5955DW, первые цветные струйные устройства в серии Brother Workhorse.

Эти модели обеспечивают необходимую производительность по привлекательной цене, подходящей для специфики малого бизнеса, и подходят для смешанных парков оборудования для деловой, корпоративной и домашней рабочей среды. В дополнение к преимуществам тройного уровня безопасности Brother, как MFC-J6955DW, так и MFC-J5955DW также прошли строгую проверку безопасности, чтобы обеспечить защиту от уязвимостей в прошивке устройства, портах, протоколах печати, средствах подключения и других областях.

Товары перечисленные в новостях