Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother выходит на рынок высокоскоростных цветных лазерных принтеров с новой продвинутой серией

8 ноября 2022

95145563345.jpgСерия цветных лазерных принтеров серии L9000, рассчитанных на работу с материалами формата A4, является на сегодняшний день самой передовой из когда-либо разработанных серий МФУ и принтеров Brother. Она обеспечивает более высокое качество печати по сравнению с ранее выпущенными сериями и позволяет создавать индивидуальные гибкие решения для управления процедурами обработки и передачи документации, интеллектуальные рабочие процессы для повышения производительности работы сотрудников и оптимизации бизнес-процессов.

В компании Brother подчеркивают, что новая линейка офисных устройств L9000 специально разработана для простой и эффективной интеграции с имеющимися у пользователей службами управления печатью.

По мнению ряда экспертов рынка, запуск в производство новой серии является серьёзной стратегической заявкой со стороны руководства Brother. С выпуском этой серии оборудования компания расширяет свой сортимент на новый для себя сегмент высокоскоростных цветных принтеров с лазерными технологиями печати. Это новое высокомощное и долговечное оборудование призвано помочь компании обрести новый статус сильного конкурента в сегменте рынка с более высокими объёмами печати.

В настоящее время новая серия включает в себя четыре устройства – две модели офисных принтеров HL-l9470CDN и HL-l9430CND и две новых модели многофункциональных устройств MFC-l9670CDNn и MFC-l9630CDN. Как мы уже упоминали, все представленные новинки разработаны для максимальной совместимости со службами управления печатью.

Реализованные в них возможности для подключения и интеграции позволяют оптимизировать использование такого оборудования и адаптировать его к работе в любой офисной среде, используя весь его потенциал. Этот новый уровень совместимости способствует экономии времени и внутренних ресурсов предприятия, предоставляя пользователям возможности для автоматической замены расходных материалов, специализированную техническую поддержку в случае любого инцидента и улучшение параметров безопасности для большего спокойствия. Это идеальный вариант для компаний, стремящихся повысить свою эффективность без существенного увеличения затрат.

Кроме того, конфигурация новых моделей включает в себя другие расширенные функции, такие как полностью настраиваемая конфигурация лотка, настраиваемый пользовательский экран, возможность печати больших объемов разнообразных материалов, более высокая скорость печати и сканирования, а также обновленная система безопасности.

685456213.jpgНовые принтеры продвинуты не только в плане конструкции и используемых технологий печати, но и в плане используемых комплектующих и расходных материалов. Все ранее существовавшие аксессуары линейки цветных лазеров, действующие в настоящее время (лотки, башня, стол-пьедестал), совместимы с новой серией, поэтому обновление парка с применением новых моделей будет очень выгодно.

Кроме того, некоторые аксессуары из линейки монохромных лазерных принтеров, такие как финишер и финишер-степлер, также можно будет использовать в новых принтерах, что облегчит переход пользователя от монохромного принтера к цветному принтеру Brother. Тонерные ёмкости и барабан были оптимизированы, увеличена их вместительность и снижена стоимость печати отдельной страницы.

Срок полезного использования оборудования и его частей также был удвоен за счёт применения более качественных компонентов и сокращения числа подвижных элементов конструкции. За счёт этого клиенты могут исключить потребность в существенном вмешательстве и сократить обслуживание этого оборудования в течение нескольких лет, тем самым способствуя сокращению объёмов сопутствующих отходов, что является одним из направлений деятельности, которое Brother включает в свою экологическую стратегию.

По предварительной информации новая серия принтеров и МФУ Brother уже сейчас доступна для заказа на официальном сайте компании или через её официальных авторизованных дистрибьюторов.

Товары перечисленные в новостях