Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother представляет новое мобильное приложение для создания и редактирования этикеток

4 февраля 2022

1351351213.pngВ рамках работы предстоящей Зимней онлайн-конференции и выставки BICSI 2022 года (Орландо, Флорида, в период с 30 января по 3 февраля 2022 года) компания Brother Mobile Solutions планирует презентовать профессионалам в области передачи данных, ИТ-инфраструктуры и электроники выпуск приложения Brother Pro Label Tool. Новое мобильное приложение предназначено для смартфонов и планшетных ПК, с его помощью пользователи этикеточных принтеров Brother смогут упростить подготовку и редактирование макетов для печати, сделают более простым и эффективным использование печатного оборудования.

Как говорится в распространённом компанией-разработчиком сообщении, Brother Pro Label Tool — мобильное приложение, позволяющее по запросу создавать, редактировать и печатать этикетки для промышленных приложений, включая такие отрасли, как инфраструктура передачи данных и ИТ, электрооборудование, производство, администрирование и многое другое.

По мере того, как специалисты по технологиям передачи данных и связи разрабатывают, устанавливают и управляют все более сложными проектами на разных объектах, становится актуальной потребность в более быстрой и эффективной идентификации кабельной и электрической инфраструктуры. Приложение Brother Pro Label Tool помогает ускорить и упростить процесс этикетирования благодаря беспрепятственному подключению промышленных портативных и настольных принтеров Brother P-touch с поддержкой Wi-Fi к некоторым смартфонам и планшетам, что позволяет пользователям легко создавать, редактировать и печатать профессиональные этикетки в любом месте.

Приложение автоматически подключается к облачному серверу Brother, поддерживая систему в актуальном состоянии с помощью самых новых дизайнов и шаблонов. Пользователи также могут создавать новые пользовательские дизайны этикеток со своего телефона, добавляя такие элементы, как логотип компании, QR-коды, штрих-коды и многое другое.

«Профессионалы в области информационных технологий и передачи данных знают, что адаптируемость является ключевым моментом, когда речь идет о бесперебойной работе, — комментирует Крейг Робинсон, директор по промышленным решениям Brother. «Новое приложение Pro Label Tool разработано с учетом изменяющихся и мобильных потребностей этих профессионалов, его выпуск призван сделать работу специалистов намного проще. Больше не нужно таскать ноутбуки на место работы или ждать доставки обновленной этикетки из главного офиса. Новое приложение дает вам всю мощь, позволяя обновлять существующие или создавать новые этикетки, где бы вы ни находились, всего несколькими касаниями пальцев».

6845321232.jpgПриложение доступно для мобильных устройств, работающих под управлением популярных операционных систем Android и iOS. Среди достоинств и функций нового приложения можно отметить простой в использовании интерфейс, позволяющий профессионалам выбирать, редактировать и печатать этикетки профессионального качества всего несколькими нажатиями. Также за счёт проработанного и удобного интерфейса отпадает потребность в использовании компьютера.

Опция предварительного просмотра результатов печати помогает пользователю выбрать и распечатать правильную этикетку, исключает ошибки даже при интенсивной и напряжённой работе. Есть также функция сериализации, которая уменьшает необходимость повторного ввода при печати последовательных этикеток. Приложение имеет возможность подключения к базам CSV.

Приложение Brother Pro Label Tool совместимо с рядом принтеров Brother с поддержкой Wi-Fi, включая модели Brother серии PT: PT-E550W, PT-E800W, PT-P750W, PT-P900W и PT-P950NW.

Товары перечисленные в новостях