Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother представит свои новые решения для маркировки овощей и фруктов на Fruit Attraction 2023

27 сентября 2023

684534653455.jpgМероприятие состоится в период с 3 по 5 октября в Мадриде (Испания), в рамках своего участия в Fruit Attraction 2023 компания намерена провести презентацию своих новейших решений для маркировки фруктов и овощей, созданных на основе этикеточных принтеров Brother. Fruit Attraction 2023 – отраслевое мероприятие для розничных продавцов и производителей сельскохозяйственной продукции, которое является частью Мадридской ярмарки (IFEMA).

Компания Brother, последовательно создающая новые решения для создания дополнительной стоимости в различных отраслях, представит на своем стенде настольные, промышленные и портативные принтеры этикеток своих серий TD, TJ, PJ и RJ. Эти решения оптимизированы для применения производителями овощей и фруктов, их отличает высокая надежность, а также способность гарантировать высокую продуктивность применения и отслеживаемость продукции, которые сегодня являются ключевыми требованиями в сельскохозяйственном секторе.

В последние годы в компании отметили повышение спроса к своим решениям со стороны производителей сельскохозяйственной продукции. С учетом этого интереса в компании сочли необходимым продемонстрировать свои предложения по принтерам этикеток для этапов сбора, классификации и идентификации продукции на отраслевой выставке Fruit Attraction 2023. Ожидается, что мероприятие будет масштабным – уже сейчас свое участие в нем подтвердили порядка 90 тысяч участников из 137 стран. Количество экспонентов на сегодняшний день составляет около 1800.

В компании отмечают, что маркировка сегодня является ключевым вопросом в сельскохозяйственном производстве, так как она позволяет гарантировать соблюдение правил производства и оборота продукции, обеспечивает гарантии качества для потребителей. Используемые при маркировке этикетки должны быть устойчивы к воздействиям и обладать высокой четкостью. Для того, чтобы обеспечить надлежащее качество этикетки, Brother предлагает специализированные технические решения для потребностей разных отраслей.

Так, одним из основных вопросов при разработке новых видов оборудования для маркировки является повышение производительности. Представляемый Brother ассортимент решений характеризуется различной продуктивностью применения, поэтому пользователи могут подобрать оптимальное решение для различных объемов производства. Доступны решения от портативных этикеточных принтеров до промышленных стационарных устройств, которые интегрируются в производственные линии и ориентированы на работу при высокой скорости производства.

86753465446.jpgТакже предлагаемые компанией решения чрезвычайно просты в использовании, они надежны и имеют широкие возможности настройки. Гибкость подключения и эксплуатации обеспечивается, помимо прочего, за счет наличия большого разнообразия вариантов – пользователю доступны порты USB, Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, они совместимы с наиболее распространенными программами для дизайна этикеток, такими как BarTender, Loftware или Teklynx и другими, а также с P-Touch Editor, последний – бесплатный и разработан Brother.

Принтеры для печати этикеток, которые Brother представит на этой выставке, подходят для фруктов, овощей, цветов и живых растений, они призваны помочь повысить производительность, качество и прибыльность для всех участников сети, адаптируясь к потребностям и особенностям каждого. Они предназначены для всех типов упаковки, будь то пластиковая, деревянная или картонная, а также для корзин, сеток или поддонов, и могут быть адаптированы к объему печати каждого клиента.

Среди решений Brother для идентификации в этом секторе — промышленные принтеры этикеток для производственных линий, идеально подходящие для использования отдельно или вместе с аппликатором этикеток, поскольку благодаря своей скорости производства они позволяют идти в ногу с темпами производственной цепочки, обеспечивая эффективность.

При нанесении этикеток в поле или в саду портативные принтеры Brother станут отличным помощником в экономии времени и повышении производительности труда работников, поскольку вместо того, чтобы носить с собой напечатанный рулон, они позволяют печатать этикетки по требованию, гарантируя правильную маркировку и сокращая затраты времени.

Товары перечисленные в новостях