Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother обновляет свою флагманскую серию струйных принтеров для бизнеса

6 июня 2022

354354532134.jpgКомпания Brother обновила линейку струйных принтеров формата A3 серии X, увеличив срок службы и улучшив производительность. Обновленная линейка струйных принтеров Brother серии X подходит для использования в средах с более высокими требованиями к объему печати и обеспечивает более высокую скорость печати до 30 изображений в минуту по сравнению со скоростью 22 изображения в минуту, обеспечиваемой предыдущей серией оборудования.

Сообщается также, что срок службы новых машин продлён, а месячный рабочий цикл новых моделей увеличен с 2000 до 3500 страниц. Другие усовершенствования функций включают в себя улучшенную технологию управления промывкой чернил для создания более четких распечаток для пользователей и перевод оборудования на использование полностью пигментных чернил, обеспечивающее получение наиболее плотного черного цвета и более ярких остальных цветов для распечатываемых документов.

Сара Диггл, руководитель подразделения малого и среднего бизнеса в Brother UK, прокомментировала обновление серии: «Наша флагманская линейка струйных принтеров серии X теперь может похвастаться еще более конкурентоспособными техническими характеристиками, а также значительными обновлениями, которые помогают пользователям печатать более эффективно, обеспечивая максимальное соответствие самым высоким стандартам информационной безопасности.

Устойчивое развитие имеет большое значение для каждого современного предприятия и бизнеса, и половина лиц, принимающих решения в области ИТ, сообщили нам в недавно проведённом исследовании, что это очень важно для них. Линейка струйных принтеров серии X реализует свои амбиции по созданию максимально энергоэффективных технологий и вносит вклад в создание замкнутого цикла использования материалов в рамках управляемой службы печати.

425115454131.jpgОбновление нашей линейки струйных принтеров серии X является ключевой частью более широкой стратегии по обновлению нашего ассортимента моделей струйных принтеров, расширяя возможности нашей передовой технологии для поддержки рабочих команд, безопасно и эффективно выполняющих самые сложные задачи в любых условиях. Расширение ассортимента также укрепляет наши позиции в качестве ведущего поставщика, мы всегда готовы предложить оптимальное решение, когда предприятиям требуются как лазерные, так и струйные модели для удовлетворения их требований к печати».

Обновлённая серия офисного оборудования X включает модели MFC-J5955DW, MFC-J6955DW и MFC-J6957DW. Каждая модель оснащена жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 9,3 см для продуктивной работы пользователя, а также возможностями для проводного, беспроводного, USB- и NFC-подключения.

Каждая модель поставляется с тремя входными лотками на 250 страниц и универсальным лотком на 100 страниц. Устройство автоматической подачи документов для сканера на 20 листов поддерживает более быстрый перевод в цифровой формат многостраничных документов.

Обновление серии X последовало за запуском в прошлом году линейки принтеров Brother для струйной печати Mini Business и Mini Regular, рассчитанных на работу с материалами формата A4.

Товары перечисленные в новостях