Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother MFC-J1170DW - идеальное цветное струйное МФУ для дома и офиса

1 декабря 2021

355645454565.jpgИменно так представители компании-производителя позиционируют данную модель МФУ Brother, которая ориентирована как на потребности при домашнем частном использовании, так и на интенсивную эксплуатацию в условиях небольшого офиса.

Среди функций, которые предоставляет модель Brother MFC-J1170DW – двусторонняя печать с использованием ряда дополнительных настроек, высокая степень экономичности и превосходное качество печати. Устройство вполне отвечает требованиям струйной бизнес-печати, обеспечивая производительность до 17 страниц в минуту при работе в монохромном режиме и до 16,5 – при печати в цвете.

Помимо удобства и простоты использования МФУ MFC-J1170DW также отличается компактными габаритами, что делает его оптимальным вариантом в качестве домашнего устройства или рабочей лошадки для небольшого по площади офисного помещения.

Владельцу оборудования доступно несколько вариантов подключения к устройству, в том числе, Wi-Fi Direct, Ethernet или проводное подключение к одному компьютеру через интерфейс USB. Применение беспроводного встроенного интерфейса у такого МФУ обеспечивает возможность одновременной работы с ним сразу для нескольких пользователей через домашнюю или корпоративную сеть. А для печати с мобильного устройства с помощью технологии NFC «одно касание для подключения» не требуется даже производить настройку сети.

Большой 2,7-дюймовый цветной сенсорный экран обеспечивает удобную навигацию и доступ к простому понятному интерфейсу для доступа к мощным функциям, а также возможность печати и сканирования в популярные облачные сервисы, включая Google Drive, Dropbox, Box, OneDrive и другие, прямо с принтера. В распоряжении пользователя широкие функции надежной печати, копирования, сканирования и отправки факсов, а также беспроводной печати с настольного компьютера, ноутбука, смартфона или планшета.

6845132135132.jpgЭто многофункциональное устройство поддерживает работу приложения Brother Mobile Connect – удобного интерфейса, который дает пользователю свободу печати и управления устройством прямо из приложения. MFC-J1170DW также оснащено уникальным датчиком контроля от Brother, который оценивает статус задания и обеспечивает индикацию расхода материалов, поэтому вы всегда знаете, сколько чернил у вас осталось.

Для оцифровки многостраничных документов имеется автоподатчик, рассчитанный на два десятка страниц. Также разработчики предусмотрели регулируемый лоток для бумаги ёмкостью в 150 листов, использование которого позволит распечатывать большие объёмы документов без постоянного контроля.

В целом, устройство может быть охарактеризовано, как экономичное и надёжное средство для обеспечения полной функциональности на небольшом пространстве. Его возможности вполне покрывают запросы при домашнем частом использовании или при работе небольшого офиса с умеренными потребностями в плане обработки документов. Элегантный и компактный дизайн отлично впишется как в домашний интерьер, так и в деловую офисную обстановку.

Товары перечисленные в новостях