Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother и TroyRx сотрудничают при создании решений для медицинских учреждений

26 сентября 2021

3513515313.pngBrother International Corporation (Brother) и компания TroyRx, лидер в области программного обеспечения для медицинской отрасли, объявляют о новом стратегическом партнерстве для разработки новой платформы TroyRx – DischargeRx. Программное обеспечение дополняет выписанные в электронном виде и распечатанные на принтерах Brother рецепты и направления индивидуальными вариантами доступности, а также при необходимости позволяет распечатывать медицинские документы на обычной бумаге во время выписки.

«Принтеры Brother будут играть ключевую роль в коммуникации TroyRx, ориентированной на пациента, и помогут медицинскому персоналу, упростив процесс прописывания и печати медицинских рецептов», - комментирует Джо Эшкрафт, вице-президент Brother International Corporation. «В конечном итоге это сотрудничество направлено на улучшение результатов как для пациентов, так и для поставщиков медицинских услуг».

Решение DischargeRx состоит из двух отдельных ориентированных на пациента модулей. С их помощью пациент сможет получить всю необходимую для него информацию, а врач сможет легко и экономично распечатать подготовленные данные на обычной бумаге с соблюдением всех актуальных требований. Платформа DischargeRx, используемая более чем 700 больницами и 150 000 поставщиками медицинских услуг для выдачи более 150 миллионов рецептов ежегодно, легко интегрируется в существующую систему электронных медицинских записей поставщика и имеющуюся среду печати.

8651352513.jpg«Наше новое стратегическое партнерство с Brother International Corporation расширяет ориентированную на пациента сеть TroyRx, улучшая качество рецептов и результаты медицинского обслуживания», - сказал Крейг Балдассар, генеральный директор TroyRx. «Одновременно с этим поставщики медицинских услуг осознают необходимость решений, которые напрямую влияют на качество лечения, а также увеличивают чистую прибыль».

Среди других функций, обеспечиваемых интеграцией Brother-TroyRx - технология «печати в любом месте», которая превращает любой сетевой принтер Brother в совместимое устройство вывода рецептов. Brother предлагает широкий спектр решений для печати и связи, охватывающих весь спектр услуг, включая специально разработанные функции для печати четких и точных рецептов, которые легко читаются персоналом и пациентами.

Товары перечисленные в новостях