Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Интригующие новшества из мира технологий

27 июля 2016

Внимание, хорошие новости! Теперь сканеры Brother официально обладают сертификатом для работы с системами управления документов от Kofax (программа, которая обладает функцией автоматического анализа документов и рядом возможностей, ускоряющих процесс сканирования).

сканеры Brother

Высокая скорость сканирования (80 стр/мин) и автоподатчик документов (100 стр) - это еще не все. Дополнение к этим приятностям - возможность  двустороннего сканирования.

Все модели оригинальны и обладают заметными улучшениями.

У вас есть возможность подобать сканер, который походит именно вам. Например, сканеры PDS-5000F и PDS-6000F будут идеальны для сканирования как хрупкой бумаги, так и PDS-5000F и PDS-6000F могут сканировать абсолютно любые документы. Стоит заметить, что  PDS-5000F и PDS-6000F обладают высокой скоростью обработки больших объемов и информации и способностью сканировать страницы, длина которых может достигать 5994 мм,  за один проход, а также высоким разрешением (600 точек  на дюйм).

Рассматривая подробнее достоинства каждой модели, заметим, что они вместили в себя целый ряд особенностей для большего удобства пользования.

Обратим ваше внимание, что наш интернет-магазин - это официальный торговый партнер и сервисный центр производителя. Покупайте товары производителя в нашем магазине.