Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Профессиональная идентификация готовых блюд с решениями Brother для маркировки

22 мая 2023

85387645545.jpgЧастное кафе Common Ground в Манчестере (Великобритания) использовало профессиональные этикеточные принтеры Brother TD-4520DN для оснащения недавно открытого направления доставки блюд и продажи еды на вынос. Реализованные в таких принтерах технологии обеспечивают повышение производительности, качества и оперативности обслуживания клиентов предприятия.

Бизнес Common Ground стартовал в 2018 году как семейное предприятие супругов Джули и Дамиана Бесброде, сегодня штат сотрудников тут составляет 18 человек. Идея организовать службу доставки и продавать блюда на вынос возникла у хозяев бизнеса в связи с пандемией COVID, негативно сказавшейся на посещаемости. В связи с такой адаптацией производства компании потребовалось надежное и продуктивное техническое решение, которое позволило бы качественно и на профессиональном уровне маркировать пищевые продукты.

После анализа предложений различных брендов было принято решение о приобретении этикеточного принтера TD-4520DN с программным обеспечением для редактирования Brother P-Touch Editor, который максимально соответствовал всем потребностям бизнеса.

Программное обеспечение P-Touch Editor от разработчиков Brother предоставляет пользователям широкие возможности для верстки и печати этикеточной продукции профессионального качества, позволяет включать в макет изображения, логотипы, штрих-коды.

Технология прямой термопечати, реализованная в принтерах серии TD, гарантирует превосходное качество печати при высокой скорости работы и соблюдении санитарных норм. Модели этой серии ориентированы на коммерческое использование, соответственно, в состоянии выдерживать самую интенсивную эксплуатацию в неблагоприятных условиях.

854312121321.jpgВладелица бизнеса Common Ground Джули Бесброде делится впечатлениями от работы с таким оборудованием: «В распоряжении пользователя такого принтера большой выбор профессионально исполненных шаблонов этикеток для различных продуктов. Они легко редактируются, при необходимости можно добавить любую информацию. С такими этикетками наши клиенты смогут получить всю необходимую информацию о блюде, включая состав и наличие возможных аллергенов. Кроме того, специалисты Brother обеспечивают отличную техническую поддержку. Так, при подготовке к работе и первоначальном тестировании у нас возник ряд вопросов, но получить всю необходимую информацию помог всего один звонок в службу техподдержки».

Чековый принтер TD-4520DN заслужил себе репутацию надежного технического средства, которое делает профессиональную печать доступной каждому пользователю. Скорость его работы составляет не менее 152 мм/с, что вполне отвечает потребностям профессионального использования. При необходимости такой принтер может быть оснащен автоматическими приспособлениями для последующей обработки отпечатанной продукции.

Задействованная в модели технология прямой термопечати дает возможность производить высококачественные этикетки и средства для маркировки. При этом в качестве единственного расходного материала тут выступает только термобумага. Максимальная ширина печати для такого устройства составляет 104 мм. Для обеспечения устойчивого соединения в модели имеются соответствующие модули для проводного и беспроводного соединения.

Товары, перечисленные в новостях