Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новый принтер для прямой печати по ткани от Brother с зеленым и оранжевым цветом

31 мая 2023

633545315345.jpgКомпания Brother расширила свою популярную серию текстильных принтеров GTX600, предназначенных для прямой печати по ткани (DTG), выпустив очередное обновление – модель GTX600 Extra Colors. Помимо прочих отличий от ранее выпущенных моделей новый текстильный принтер Brother отличается расширенной цветовой гаммой, которая у этой модели включает зеленый и оранжевый цвета.

Такая особенность представленной новинки позволяет воспроизвести при печати больше разнообразных цветов и оттенков, обеспечивает получение более высокой яркости и более детально проработанного изображения с глубокими цветами и четкими линиями.

В новом текстильном принтере GTX600 Extra Colors задействованы сразу шесть печатающих головок производства Brother, расположенных в шахматном порядке. При работе головки охлаждаются специально для этого предназначенными вентиляторами, что позволяет эффективно отводить излишки тепла и обеспечивает продолжительную беспроблемную печать.

Расположение головок выбрано таким образом, чтобы при печати сперва наносились белые чернила, которые служат в качестве подложки при работе с предварительно окрашенными материалами. После белых наносятся зеленые и оранжевые чернила, и только после этого верхним слоем наносятся основные цвета палитры CMYK.

Использование такой схемы позволяет за один проход получить великолепное изображение с максимально четким воспроизведением мелких деталей. В процессе печати чернила проходят дополнительную фильтрацию и дегазацию, что улучшает качество и позволяет добиться разрешения печати до 1200 точек на дюйм.

86535432113.jpgЗа благополучие работающих с аппаратом сотрудников отвечает специальный встроенный воздушный фильтр, который улавливает практически все образующиеся пары краски и помогает создать безопасные условия работы даже при использовании большого количества таких машин.

В устройстве предусмотрена возможность использования нескольких рабочих столов разного размера, что позволяет оптимизировать работу с широким ассортиментом текстильной продукции. Рабочие столы легко и быстро заменяются, что уменьшает время простоя оборудования при переналадке. Система в автоматическом режиме производит регулировку высоты расположения пластины, что особенно значимо при работе с материалами различной толщины.

При печати новый принтер использует экологичные и безопасные чернила на водной основе серии Innobella, поставляемые пользователю в фасовке по девять литров. Они прошли сертификацию в соответствии с требованиями Oeko-Tex Pass и GOTS, что является свидетельством их экологичности, а большой объем фасовки позволяет сократить количество отходов в виде упаковочного материала.

Товары, перечисленные в новостях